Принц Карл Филип с бывшей девушкой Эммой Пернальд

В ряду королевских холостяков пополнение. К английскому принцу Гарри присоединился шведский принц Карл Филип. Он расстался со своей давней девушкой Эммой Пернальд.

Слухи о том, что Эмма и Карл расстались, ходили уже давно, но влюбленные опровергали их, то и дело появляясь вместе на мероприятиях. Друзья пары говорят, что разлад в двенадцатилетнем романе наметился два года назад, когда принц уехал учиться в США. Тогда в личную жизнь брата вмешались сестры – принцессы Виктория и Мадлен. Они обожали Эмму и считали ее идеальной партией для брата. Они сумели наладить отношения Эммы и Карла Филипа.

Но в конце концов и сестринская любовь не помогла. В то время как принцесса Виктория объявила о помолвке со своим давним другом тренером по фитнесу Дэниелом Вестлингом, Карл Филип официально расстался с Эммой.

Недавно принца сфотографировали на тест-драйве Porsche и BMW на льду. Монарх готовится к участию в кубке Porsche Carrera Cup Scandinavia, в котором он дебютировал в прошлом году. На вопрос об Эмме принц ответил:

Я пройду через это. Постарайтесь понять, что я не хотел бы давать никаких комментариев по этому поводу. Два королевских холостяка - это вам не шутки! Если кто-то хочет занять место в королевских семьях Великобритании и Швеции, придется поспешить. Для начала можно было бы съездить в Швецию на Porsche Carrera Cup.

Принц Карл Филип


Завидный жених принц Карл Филип на Carrera Cup 2008...

Принц Карл Филип


... и на тренировке к Carrera Cup 2009

Принц Карл Филип



Принц Карл Филип

Источники: Bunte, Bunte, Nwt.se, Nwt.se

Подпишитесь на наш

Принц Карл Филип свободен

20:04, 9 марта 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

ржууу)))): обычно если родственницы мужчины считают его избранницу для него идеальной, значит она ему все таки не подходит..грустно даже, но почти всегда факт мне ее не жалко: дружить 12 лет!!! ой ей!!!!!)))))))))))а что так мало?!!..невольно закрадываются сомнения насчет ее разума и состояния рассудка

H

За это время они могли себе наследников родить......., попросту потратили время..... Жалко девушку...(

Подождите...