Принцесса Испании Летиция редко совершает официальные визиты в одиночку, но на днях наследнице доверили посещение детского центра в Пальма де Майорке.

Принцесса прилетела на Балеарские острова на один день. В 12 часов дня она уже находилась в отделении педиатрии университетского госпиталя Son Dureta, где вот уже 15 лет работает детское общество La sonrisa Médicа. Их принцип – лечить детей с хроническими заболеваниями не только лекарствами, но и хорошим настроением и шутками. Доктора, наряженные клоунами, общаются с маленькими пациентами с помощью игр, песен, представлений и веселых конкурсов. Принцесса обошла несколько палат, поговорила и сфотографировалась с детьми, посмотрела выступление клоунов. Точно такое же посещение в 1995 году осуществила королева Испании София.

Во время визита в фойе больницы произошел неприятный инцидент. Королевская охрана задержала нервного мужчину, то и дело выкрикивавшего "Смерть королю". Принцесса Летиция никак не отреагировала на случившееся и продолжила общение с персоналом больницы, обществом La sonrisa Médicа и пациентами.

Принцесса Летиция



Принцесса Летиция



Принцесса Летиция

Источники: Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Принцессе доверили визит

14:30, 28 февраля 2009

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

W

Самая прекрасная принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

согласна, самой дорисовать хочется))

M

Мне кажется, после ринопластики в ней пропала изюминка... не хватает чего-то.

Подождите...