Принцесса Швеции Виктория и ее бойфренд тренер по фитнесу Дэниел Вестлинг официально обручились. Наконец-то мир увидит большую королевскую свадьбу.

Новость, взбудоражившая всю скандинавскую и мировую прессу, была озвучена на пресс-конференции королевской семьи с участием короля Карла Густава, королевы Сильвии, их дочери принцессы Виктории и ее жениха Дэниела Вестлинга.

Интерес репортеров можно понять, последняя королевская свадьба такого же уровня состоялась у принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз в 2005 году. А среди  молодых наследников у принца Испании Фелипе и принцессы Летиции в 2004.

Принцессе 31 год, она познакомилась с Дэниелом, которому 35, в 2002 году. Сначала кандидатура тренера по фитнесу была воспринята в штыки родителями Виктории. Из-за Дэниела в королевской семье не раз случались скандалы. Летом 2008 года младшие сестра и брат Виктории устроили бунт из-за невозможности жениться первыми. По шведскому закону первое бракосочетание среди королевских отпрысков должно состояться у старшей наследницы.

Бракосочетание намечено на июнь 2010 года, то есть ждать большой королевской свадьбы нам еще долго. После вступления в брак Дэниел получит титул принц Дэниел, герцог Вестергетланд.


Король Карл Густав, принцесса Виктория, Дэниел Вестлинг, королева Сильвия


Жених и невеста на своей пресс-конференции

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Будущая королева Швеции помолвлена

14:18, 25 февраля 2009

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

с таким тренером по фитнесу можно быть абсолютно счастливой. миром правит секс.

Аватар

все эти фотки навевают невероятную скукотень

E

не верю ему.

Подождите...