Бывшая невеста принца Гарри Челси Дейви планирует провести отпуск с охотником за крокодилами из Кейптауна.

Брэдли "Джабу" Кирклэнд – таково имя южноафриканского ловца крокодилов и девушек из высшего общества. Челси Дейви собирается провести с ним отпуск в апреле, сообщает Daily Mail. Джабу не просто добрый знакомый несостоявшейся принцессы, он еще и друг семьи.


Брэдли "Джабу" Кирклэнд

Друзья Гарри утверждают, что эта новость стала для него страшным ударом. Якобы принц отчаянно пытается вернуть подругу. Говорят, Гарри вел активную sms-переписку с Челси всю прошлую неделю. Из нее стало ясно, что Челси планирует поездку в Зимбабве. Однако ни в одном sms девушка не упомянула о том, что в путешествии будет участвовать 22-летний Джабу. Брэдли Кирклэнд, тем временем, назвал Гарри "мокрой рыбой".

Кстати, пока Гарри служил родине, Челси проводила время именно с Брэдли "Джабу" Кирклэндом. Принц еще тогда навострил уши и невзлюбил этого короля джунглей.

Перед отпуском Челси, которая в этом году получит диплом юриста, также хотела бы решить карьерный вопрос. Она раздумывает над предложением юридической компании Allen&Overy. Ранее сообщалось, что девушка планирует переезд в Африку, но теперь об этом уже никто не вспоминает. Отец подыскивает Челси новую квартиру в Лондоне. Королевский двор же ограничился сухим заявлением: 

"Мы никогда не комментируем личную жизнь принца".


На выходных Гарри видели на матче по регби

Источники: Daily Mail, Mos, Reuters/ Daily Mail, Splashnews/ Bunte

Подпишитесь на наш

У Челси Дейви новый кавалер?

18:15, 10 февраля 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

А я всегда думала, что Челси за Гарри бегает, оказывается... Этот крокодильщик мне не понравился, а Гарри милый

D

Неприятный этот ловец, хотя, может, фото неудачное. Полагаю, у нее большой выбор мужиков, и то, что она с ним собирается отдыхать, еще ни-че-го не значит.

Аватар

Брутальный какой-то этот Дэнди... То ли дело Гарри, и принц, и рубаха-парень :)

Подождите...