Журнал Tatler полагает, что Кейт Миддлтон станет английской принцессой в 2009 году. Сбудется ли пророчество о свадьбе от популярного издания?

В январском номере российского издания Tatler шесть разворотов посвящены девушке британского принца Уильма Кейт Миддлтон. О Кэтрин, как о будущей королеве Великобритании, уверенно пишет журналистка Вики Уорд.

Кейт отдыхает вместе с принцем в фамильной резиденции, приглашается на закрытые церемонии, она была на посвящении Уильяма в рыцари ордена Подвязки, присутствовала на королевских свадьбах. На одной из них Миддлтон и вовсе появилась одна с запиской от Уильяма:

"Сам присутствовать не смогу, но эта девушка для меня много значит".

Букмекерские конторы Англии бурлят – ставки на свадьбу приходят ежедневно в больших количествах. Впрочем, даже если этого и не случится, в дочку бывших стюарда и стюардессы, ныне владельцев конторы по доставке праздничных атрибутов Party Pieces, влюбляются медленно, но верно.

Каждый шаг Кейт, идет она в спортзал или ночной клуб (некоторых англичан, кстати, очень волнует, что не в музей или театр), фиксируется папарацци. Кейт невозмутима. Практически ни одного неверного слова, жеста, решения, движения. Воспитание женской гимназии в Даун-Хаусе в Беркшире и университета Сэнт-Эндрюс дает о себе знать. Кейт в меру образована, спортивна и скромна.

Английских подданных также подкупило то, что Кейт стала первой, кого слушается Уильям и даже (иногда) его разбитной брат Гарри. Ни бабушка, ни папа, ни мачеха такого влияния на юных монархов не оказывают. Кэтрин первая обратила внимание, что гулять по дорогостоящим кабакам на "деньги налогоплательщиков" негоже. Несколько намеков – и отдых на Ибице стал куда более скромным, чем планировался.

Но и Уильям не железный. Все это ему скоро надоело – он видел, что Кейт в полнейшем доверии у всех членов его семьи, тогда юноше показалось, что они с помощью чувств к Миддлтон манипулируют его жизнью. Влюбленные расстались.

И тут Кейт стало слишком много. Другими словами, девушка взяла быка за рога. Она похорошела, стала постоянно бывать в свете. Уильям снова пал. Чем покорила его сдержанная брюнетка, которую и красавицей-то не назовешь?

"Это ему со мной повезло".

Как-то ответила Миддлтон подруге на замечание о прекрасном бойфренде. Кажется, венценосное семейство тоже так думает. Но закончится ли дело свадьбой, вот в чем главный вопрос для английской монархии на 2009 год. Светское сообщество тоже очень волнуется.

Источники: Tatler Russia (январь 2009)

Подпишитесь на наш

Станет ли Кейт Миддлтон принцессой в будущем году?

12:38, 25 декабря 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

нет не будет, они еще тихо-мирно будут жить опять вместе , пока Уильям не определиться что ему нужно в жизни .

D

выглядит, по крайней мере, очень целеустремленной:))

Комментарий был удален

Подождите...