Представители княжеской семьи Монако прессу не любят: позируют нечасто, с визитами практически не ездят, интервью не дают и все время подчеркивают, что "они из другого теста". "Мы не похожи ни на кого из королевских домов мира, потому что мы настоящие", - много раз говорила принцесса Стефания. Эту семью очень редко удается увидеть вместе, исключения бывают разве что на Национальный день Монако или на какой-нибудь из знаменитых ежегодных балов, проводимых в княжестве.

И уж тогда пресса досконально проходится по каждому монарху. Например, французский портал Pure People очень заинтересовало внешнее сходство принцессы Каролины (старшей дочери Грейс Келли и князя Ренье III) со своей дочкой Шарлоттой, с каждым годом проявляющееся все больше и больше.

Каролина с сестрой Стефанией росли бунтарками. Мама, Грейс Келли, тайком посылала помощников в Макдоналдс за гамбургерами для девочек, потому что принцессы отказывались есть кашу с сиропом на завтрак и каре ягненка в гранатовом соусе на ужин. Грейс была доброй мамой, и дети очень ее любили, но это не мешало им огорчать ее и попадать во всякие совсем не аристократические истории. Гуляния ночи напролет, мужчины, алкоголь, сомнительные друзья, провокационные фотографии – через все это Каролина и Стефания прошли. Не вместе, но каждая в свое время. Впрочем, Каролина выделилась меньше Стефании, осознав, глядя на повзрослевшую сестру, что наделала глупостей своими выходками.

Свою дочь Шарлотту Каролина воспитывала гораздо строже. Первое, что она сделала  - убрала красотку подальше от глаз репортеров. Даже если Шарли и устраивала что-то несоответствующее ее положению, об этом никто не узнал. Она выросла в Провансе и лишь несколько лет назад была предоставлена самой себе. Пока что в ее поведении не было замечено ничего дурного – неофициальная принцесса уже несколько лет встречается с менеджером художественной галереи Алексом Деллалом, много путешествует, увлекается искусством. И становится все больше похожа на свою мать - внешне и даже по стилю (обе обожают Chanel).











Так Каролина и Шарлотта выглядят сейчас (на праздновании Дня Монако 2008 несколько дней назад)

Источники: Pure People

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Принцесса Каролина и Шарлотта Казираги

15:02, 23 ноября 2008

Комменты 14

Аватар

Такая мила просто супер!Хотя говорят что девочка должна быть похожа на папу, тогда будет счастливой.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

А мне она не очень понравилась..таких много.Мне гооооораздо больше нравится Пьер Казираги)

Подождите...