Не успела Мадлен вернуться из отпуска на острове Маврикий, как шведской принцессе пришлось приступить к своим прямым обязанностям участницы королевского дома. Вместе с мамой, королевой Швеции Сильвией, она прилетела в Нью-Йорк на бал, который давал детский фонд Сильвии World Childhood Foundation.

То, что почти у каждого монарха есть свой фонд, ни для кого не секрет. Тут вопрос в том, насколько этот фонд эффективен. World Childhood Foundation королевы Сильвии с момента своего основания в 1999 году собрал более 30 миллионов долларов в помощь нуждающимся детям.

Принцессу Мадлен встречали в Америке как родную, в прошлом году вместе с женихом Йонасом Бергстремом она жила в Нью-Йорке несколько месяцев в рамках своей благотворительной работы для ЮНИСЕФ. Ее мама шутит:

"Дочка могла бы устроить мне экскурсию".

Прессу тем временем больше интересовал другой щепетильный момент - отношения между принцессой Мадлен и ее старшей сестрой Викторией. Как известно, недавно сестры поссорились из-за очереди на свадьбы. По шведскому закону, первой должна состояться церемонии бракосочетания Виктории и только потом остальных детей шведских королей. Но Виктория замуж не торопится.

Принцесса Швеции Мадлен

Принцесса не стала комментировать ситуацию. А представитель королевского дома предупредил, что Мадлен не будет отвечать на вопросы личного характера.

Источники: Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Шведские монархи устроили бал в Нью-Йорке

19:33, 20 ноября 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Красивая принцесса*

D

Уж замуж невтерпеж)

Подождите...