Испанская принцесса Летиция известна не только своим добрым сердцем, но и элегантным стилем, отличающим ее от представительниц других монархий. На 25-летии совета испанской молодежи, куда принцы Астурийские пожаловали на праздничный обед, Летиция лишний раз доказала это.

На кронпринцессе было черное шелковое платье от известного испанского дизайнера Армана Баси. Муж Летиции, кронпринц Фелипе, не мог отвести от нее восхищенный взгляд.

Стиль Летиции постоянный предмет обсуждения на форумах поклонников королевских домов мира – многие считают, что принцессы не супермодели и не голливудские актрисы, чтобы слепо следовать модным тенденциям. Например, многие не одобряют обувь Летиции – в последнее время она все время носит модели на каблуке и платформе, да и вообще испанку обвиняют в излишней любви к моде. 

Не знаю, что там придумывают поклонники, но принцессы тоже современные люди, к тому же работники модной индустрии очень положительно относятся к экспериментам Летиции, также, как и испанская молодежь.

Вот, что они говорят:

Наша принцесса – самая стильная в мире.А вы что думаете?


Летиция (в Armand Basi) и Фелипе


Те самые туфли, к которым придираются поклонники монархий мира


Принц Фелипе с женой принцессой Летицией и представители совета испанской молодежи


Принцы Астурийские

Источники: Hola!

Подпишитесь на наш

Летиция – икона стиля для испанской молодежи

17:54, 20 ноября 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Dyoma, zoraza -согласна с Вами! Принцесса хороша, мне нравится как она выглядит и одевается. А про наших девушек Sunset и Virtu хорошо сказали. "Наши" вычисляются в любой стране мира - всегда в любом месте и в любое время суток во "всеоружии" - каблуки, блестки, перья, боевой раскрас. Я вот только с отдыха прилетела, там наблюдала наших дам, лежащих на шезлонгах с толстым слоем грима, с "кукольными" ресницами и общим "боевым раскрасом". Насколько отличаются европейки, они на ОТДЫХЕ! И этим все сказано..

D

Летиция одевается как раз в соответствии со своим возрастом и положением. А юбки в пол, строгие костюмы, туфли-лодочки пускай пока подождут.

Z

очень красивая и современная принцесса. фигура,стиль,туфли-мне все нравится.никакой чопорности.и излишеств нет. хочется,чтобы когда нибудь может и у нас будет первая леди- умница,красавица,образец стиля .

Подождите...