Каникулы младших детей шведских монархов – принца Карла Филипа и его сестры принцессы Мадлен - спровоцировали местную прессу на новую волну разговоров вокруг расставания Карла Филипа и его девушки Эммы Пернальд.

Королевский дворец не опровергает и не подтверждает информацию, тем не менее, пару уже давно не видели вместе. На острове Маврикий в Индийском океане принц также отдыхал один.

Слухи о прекращении отношений между шведским принцем Карлом Филипом и работницей рекламного агентства Эммой Пернальд появились около двух месяцев назад. Влюбленные, которые встречаются уже около десяти лет, перестали попадаться фотографам вместе. А добрые анонимные источники стали регулярно подкидывать в СМИ пикантные детали личной жизни принца. Так, после посещения им одного из клубов Стокгольма, кто-то тут же доложил, что Карла Филипа видели танцующим с неизвестной брюнеткой.

Эмма отреагировала молниеносно:

"Это наша общая подруга".

Больше девушка принца не стала говорить ничего. Но шведы уверены, что каникулы на Маврикии, куда принц отправился один, говорят сами за себя.

Принц Карл Филип преимущественно проводил время на водных лыжах...

... а его сестра принцесса Мадлен с женихом Йонасом Бергстремом (в белом)

 Мадлен и Йонас

Принцесса Мадлен на квадроцикле

Источники: Pure People, Bunte, Hola!

Подпишитесь на наш

Принц Карл Филип: Свободен или нет?

17:41, 13 ноября 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

so sweet guy!

E

это не вейк. это монолыжа. вейк - достаточно широкая доска и крепления боком, а не друг за другом.

Аватар

У неё папа серьёзно болен.

Подождите...