40-летняя Меган Маркл стала новой героиней шоу Эллен Дедженерес. В эфир оно выйдет сегодня, но в сети уже появился небольшой отрывок.

Появление Меган в телешоу стало неожиданностью — ее участие в нем ранее не анонсировалось.

На публике Меган появилась в белой блузке, черных брюках и классических туфлях.

Герцогиня Сассекская поделилась редкими подробностями об их с принцем Гарри пятимесячной дочери Лилибет Диане (у супругов также есть двухлетний сын Арчи. — Прим. ред.) и рассказала, что у девочки уже режутся зубы. Похоже, этот процесс доставляет хлопот всей семье — Меган сказала, что хотела бы любыми способами облегчить ее боль.

Меган Маркл
Меган Маркл

В кадре герцогиня вела себя очень естественно — опыт работы на камеру у нее большой. До встречи с принцем Гарри она была актрисой и снималась в сериале "Форс-мажоры". А весной они вместе с мужем дали скандальное интервью Опре Уинфри, которое почему-то не так давно было удалено с YouTube-канала телеведущей.

Меган Маркл

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Capt25.

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Меган Маркл приняла участие в шоу Эллен Дедженерес и рассказала о дочери

10:37, 18 ноября 2021

Комменты 158

G

Что о ней можно сказать, кроме того, во что она одета?

Аватар

похожа тут на Хлою Кардашьян

B

Это все отвлекающие манёвры- красное платье, интервью теперь это. В суде ей пришлось извиняться за свою ложь недавно, вот теперь и старается свой имидж улучшить. Хотя ее пиарщики все наоборот делают, мне кажется. Говорит одно, а на деле другое.

Аватар

Это ее звездный час, не важно каким образом, она добилась интервью у Опры и Эллен. Не как актриса, а как жена принца Гарри, главное достижение. Феминистка, че уж

Аватар

Раздражает, как она машет руками, как будто ее никто не поймет без жестов.

Подождите...