Сегодня 39-летняя Кейт Миддлтон отправилась на прогулку со своим младшим сыном, трехлетним принцем Луи. Прогуляться они решили за пределами территории своего дома и пошли в Гайд-парк. Там они не ускользнули от внимания простых горожан, которые были весьма удивлены неожиданной встрече.

О прогулке Кейт и Луи в своем твиттере рассказала женщина по имени Мэйлин Рэми.

Когда я подошла к входу, я увидела маленького мальчика на велосипеде, мчащегося прямо на меня по тротуару. Он радостно кричал: "Я не могу ехать медленнее!", в то время как его мама бежала позади него. Когда он приблизился, я расплылась в улыбке и громко его приветствовала. На секунду я остановилась, чтобы зафиксировать этот случайный, волшебный момент королевской встречи, потому что поняла, что только что столкнулась с герцогиней Кейт Миддлтон и принцем Джорджем! На тротуаре! В центре Лондона!

— поделилась она своими впечатлениями от встречи.

Принц Луи


Принц Луи

Хотя Мэйлин написала, что это был Джордж, совершенно очевидно, что она видела именно принца Луи, так как это он ездит на беговеле. Это было продемонстрировано на снимке, опубликованном герцогами Кембриджскими в честь трехлетия наследника в апреле этого года. На фото Луи запечатлен на беговеле.

Принц Луи


Принц Луи

На этот факт быстро указали поклонники королевской семьи, которые выразили уверенность, что Луи растет озорным ребенком.

У меня складывается впечатление, что Луи немного камикадзе. Мой сын был таким же в этом возрасте. Держу пари, что он ездит на беговеле со скоростью миллион миль в час,

— написал один пользователь сети.

Другой отметил, что это точно был принц Луи, так как известно, что Кейт Миддлтон водит его в сад через парк, а школа принца Джорджа и принцессы Шарлотты находится заметно дальше и их туда отвозят на машине.

Луи очень похож на своего брата, и он такой высокий, что их легко было перепутать,

— добавил он.

Это не первый раз, когда жителям Лондона удается встретить герцогиню в общественных местах. Она нередко отправляется с детьми на прогулку или в супермаркет, где они самостоятельно покупают продукты или другие товары.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон заметили на прогулке с принцем Луи около Кенсингтонского дворца

13:58, 1 июля 2021

Комменты 18

W

Жаль Кейт не было на открытии памятника Диане. Диана изображена с тремя детьми, двое мальчик ( негр судя по волосам) и девочка впереди и ещё один мальчик позади. Не плохо и не вау. Речи принцы не произносили, тк Харри не хотел показывать наброски своей речи, то вовсе решили отменить. Есть короткое совместное заявление

Аватар

Женщина говорит, что мальчик было на велосипеде, но нет, это бы Луи, ведь у Луи БЕГОВЕЛ Блин, сошелся пазл!!

Аватар

И где фото?

Аватар

Когда вы хотите попиариться, но вас не берут на яркое светское мероприятие, и вы вынуждены идти в общественный парк, чтобы все обратили внимание, что вы делаете нечто небывалое.

Аватар

Зашла посмотреть фото .. ага )

Подождите...