36-летний принц Гарри прибыл в Лондон, чтобы присутствовать на торжественной церемонии установки памятника принцессе Диане. Открытие мемориала планируется на 1 июля, день, когда ей могло бы исполниться 60 лет. Братья, принц Гарри и принц Уильям, должны были произнести совместную речь, но так как сейчас находятся в натянутых отношениях, сообщается, что даже стоять на церемонии они будут по отдельности. Памятник установят в Кенсингтонском дворце.

Молодой отец будет присутствовать на мероприятии без своей жены, 39-летней Меган Маркл. Она решила не сопровождать своего мужа, так как недавно родила второго ребенка, дочь по имени Лилибет Диана.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Согласно санитарным нормам правительства Великобритании, Гарри придется изолироваться в течение пяти дней. После он должен будет пройти тест на COVID. Получив отрицательный результат теста, принц сможет выйти из самоизоляции. Предусмотрев эти правила, Гарри прибыл заранее. Самоизолироваться Гарри планирует во Фрогмор-коттедже, в котором он проживал вместе с Меган и их сыном Арчи до отъезда в США. Сейчас имение занимает принцесса Евгения с семьей.

Кстати, именно Гарри предложил Евгении воспользоваться Фрогмор-коттеджем. Это большой дом — после реконструкции в нем появилось 10 спален, поэтому Гарри хватит места расположиться в нем вместе с семейством Евгении. По санитарным нормам дом будет разделен на две части, одну из которых и займет Гарри.

Это будет не первый раз, когда герцог останавливается с принцессой Евгенией: в апреле Гарри был на карантине в королевской резиденции перед похоронами своего дедушки принца Филиппа.

Принц Гарри и принц Уильям


Принц Гарри и принц Уильям

Кстати, вылет Гарри из аэропорта Лос-Анджелеса прошел не без приключений. Издание Mirror передает, что в тот момент, когда Гарри был уже в аэропорту, неизвестный автомобиль прорвался через ограждение по периметру и въехал прямо на взлетно-посадочные полосы. На некоторое время все рейсы отменили, но самолет Гарри вылетел вовремя.

Принц Гарри и принц Уильям


Принц Гарри и принц Уильям

Источники: Hello!, Getty Images

Подпишитесь на наш

Принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы почтить память матери принцессы Дианы — без Меган Маркл

20:15, 25 июня 2021

Комменты 132

Аватар

По-видимому, Меган теперь персона нон-грата в Британии, и не в новорожденном ребёнке дело (когда Меган это останавливало -то, она таскалась и беременной на бебишауэр за океан, и с маленьким старшим на виллу к Элтону Джону, так что и тут бы поскакала- такой ведь повод посветить хайлайтерным фейсом) , а в том, что пока жива бабушка, на чай эту скандальную, вздорную женщину без воспитания больше не пригласят. Может, через внуков ей ещё удастся подлизаться к Чарльзу, но баба Лиза , видимо, больше во дворец эту прибабахнутую не пустит, чтобы не было новой грязи и вони от неё потом на очередном интервью у Опрры.

Аватар

Так долго без юбки протянет ли наш мальчик? Жареную курочку ему с собой завернули?

Аватар

.

Аватар

я тоже очень жду этого события, которое состоится в День рождения принцессы Дианы. Оно важное не только для ее семьи, но и других людей во всем мире

Аватар

Прилетит или не прилетит Меган не важно. Главный враг всей Британии и основное пятно на безупречной репутации БКС не педофил, не взятки и не закрытие уголовных дел по приказу, а именно Меган.

Подождите...