Сегодняшний день стал одним из самых ожидаемых в королевском туре по Шотландии 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма. А все потому, что супруги вернулись в знаковый для их семьи город Сент-Эндрюс, с которого когда-то началась их красивая история любви.

Сегодня утром они побывали на пляже Вест-Сэндс, где вместе приняли участие в соревнованиях на сухопутных яхтах, а потом переоделись в более официальные наряды и нанесли визит в Сент-Эндрюсский университет — именно здесь они 20 лет назад познакомились и влюбились друг в друга.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


В ворота любимого университета принц Уильям и Кейт Миддлтон вошли под проливной дождь, однако даже промозглая погода не смогла испортить им настроения. По дороге до главного здания супруги без конца улыбались и обменивались теплыми воспоминаниями, связанными с этим местом.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

В Сент-Эндрюсском университете они пообщались с преподавателями и студентами, которые сейчас изучают географию и историю искусств. Они поделились своим опытом обучения в университете, а также расспросили ребят о том, как те поддерживали друг друга во время непростого периода пандемии коронавируса. В завершение встречи Уильям и Кейт по традиции посадили на территории университета дерево, которое теперь будет напоминать ученикам о знаменитых выпускниках.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон обучались в Сент-Эндрюсском университете с 2001 по 2005 год. Недавно одна из бывших однокурсниц супругов вспомнила, что химия между Кейт и Уильямом чувствовалась чуть ли не с первого дня их знакомства.

Всякий раз, когда Кейт была в комнате, Уильям обращал на нее внимание. Когда мы обедали в столовой и они разговаривали, было удивительно видеть, насколько их общение было естественным, как много им нужно было сказать друг другу. Оглядываясь назад, я вспоминаю все эти незначительные моменты, но именно благодаря им я тогда и подумала, что у них действительно может что-то получиться,

— рассказала бывшая сокурсница Уильяма и Кейт.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

На этом насыщенный день Кейт и Уильяма не закончился. После посещения родного университета они побывали в гавани Питтенвим, где встретились с рыбаками и их семьями и обсудили, каким последний год был для рыбацких сообществ на восточном побережье Шотландии. С этой встречи герцогиня ушла с роскошным букетом — подарком от местных жителей.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

20 лет спустя: Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в университете, где познакомились и влюбились друг в друга

19:10, 26 мая 2021

Комменты 78

Аватар

Отрадно видеть, что у Вилли ботинки не дырявые)) Бедный Гарик: ботинки не покупали, абьюзили, ограничивали, не понимали. Хорошо, что в Монтесито можно и босиком, в случае чего, а рядом находятся понимающая жена и любящие куры.

Z

Боже, такое идиотство: нарисовали сердечки роликами, посмотрели, как танцуют студенты и посадили дерево. Детский сад, средняя группа. Уилл уже устал от усталости, а Кейт старательно давит лыбу, вот-вот лопнет.

Аватар

Хорошая пара, хоть здесь БКС повезло, достойно себя ведут.

Аватар

У них стилист сменился что-ли... Последние выходы очень хорошие. Там еще выход в синем клетчатом пальто отличный.

Аватар

Да мало ли чего он хмурый... Может у него живот болит. Сразу налетели поклонники ММ и постановили: Уилл ненавидит Кэтрин.

Подождите...