Тур 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма по Шотландии продолжается. Сегодня они впервые прибыли с официальным визитом на Оркнейские острова, которые находятся в 500 километрах от столицы страны, Эдинбурга.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Первой остановкой пары на архипелаге стала новая больница Бальфур, расположенная в Киркволле. Кейт и Уильям приняли участие в торжественной церемонии открытия лечебницы, а также встретились и пообщались с медицинским персоналом. Открытие новой больницы позволит вернуть многие медицинские услуги с материковой части Шотландии обратно на Оркнейские острова, благодаря чему теперь местные жители смогут получить большую часть медицинской помощи недалеко от дома.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям

 

На открытии медицинского учреждения Кейт Миддлтон появилась в длинном пальто карамельного цвета Massimo Dutti, джемпере и широких брюках в тон. Образ герцогиня дополнила шарфом ScotWeb с фирменным клетчатым орнаментом графства Стратерн, в котором ранее уже как-то выходила в свет. Кстати, в Шотландии Кейт носит официальный титул герцогини Стратерн. Ее муж принц Уильям был награжден титулом герцога этой области своей бабушкой королевой Елизаветой II еще в 2011 году.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

После открытия больницы Кейт и Уильям отправились на очередную встречу в рамках тура, которая проходит прямо в эти минуты. Супруги сначала посетили Европейский центр морской энергии, а потом на судне отправились из порта до следующей точки назначения. Перед этим визитом Миддлтон переоделась в более удобную, теплую и непродуваемую одежду: парку, джинсы и грубые ботинки.

Кейт Миддлтон

 

 

Напомним, что в Шотландии Кейт и Уильям пробудут до четверга. Одним из самых ожидаемых визитов пары станет посещение Сент-Эндрюсского университета, где много лет назад они впервые встретились и влюбились друг в друга.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые прибыли с визитом на Оркнейские острова

18:35, 25 мая 2021

Комменты 68

Y

Если прислушаться к походке Уильяма и Кейт, можно услышать скрип.

Y

Если прислушаться к походке Уильяма и Кейт, можно услышать скрип.

S

Считаю вообще принца парнем обаятельным, но он стал максимально закрыт в последнее время. На лице - маска с дежурной улыбкой, руки в замке. Если бы сидел, обязательно скрестил бы ноги, может, даже 2 раза. По ощущениям они с Кейт напоминают аниматоров, Дед Мороз и Снегурочка великобританского разлива. Исполняют много раз сыгранные роли. А ведь завтра нас ждет репортаж о посещении университета, где зародилась их неземная любовь. Любопытно, как это будет сыграно.

Аватар

Прическа и этот жуткий шарфик накинули сразу лет 15. Возможно эта клетка символ того региона? Иначе я даже не представляю почему стилист решил его на Кейт надеть. Он просто кошмарный.

L

Кейт обычно хорошо выглядит и волосы у нее шикарные, но вот в таком варианте (без пробора) назад зализывать ей точно нельзя, сразу возраста прибавляет причесон. Либо укладка наверх, либо просто распушенные с пробором, иначе это на стиль принцессы Анны смахивает.

Подождите...