После похорон своего деда принца Филиппа 36-летний принц Гарри принял решение не задерживаться на родине в Великобритании и, по данным западных СМИ, уже сегодня вернется в Калифорнию, где его ждут 39-летняя беременная супруга Меган Маркл и их годовалый сын Арчи.

В Великобританию герцог Сассекский прилетел в прошлые выходные — он вылетел из США практически сразу после того, как узнал о смерти своего деда. Большую часть своего пребывания на родине он провел на карантине во Фрогмор-коттедже, их с Меган резиденции в Великобритании. Теперь в доме живет кузина Гарри — принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком и двухмесячным сыном Августом, с которым Гарри успел познакомиться.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

По словам инсайдеров, отношения принца Гарри с членами семьи остаются довольно напряженными — говорят, что на церемонии прощания с герцогом Эдинбургским некоторые члены королевской семьи встретили Гарри довольно холодно. При этом он пообщался со своим старшим братом принцем Уильямом и отцом принцем Чарльзом — он впервые сделал это лично после их с Меган интервью Опре Уинфри, которое наделало много шума и нанесло ущерб репутации королевской семьи.

Впрочем, Чарльз уже готов забыть семейные обиды и хочет наладить отношения с сыном — вчера он, по словам инсайдеров, пригласил Гарри на прогулку. Тем не менее оставаться в Великобритании еще на какое-то время Гарри не будет: разлуку с супругой и сыном он переносил тяжело, к тому же очень переживал за Меган, которая сейчас находится на последних неделях беременности, и постоянно с ней созванивался. Так что сегодня он уже вылетит обратно в Калифорнию.

Меган компанию своему мужу в поездке не составила, так как врачи посоветовали ей воздержаться от перелетов и лишнего стресса (летом герцогиня перенесла выкидыш, поэтому сейчас супруги лишний раз рисковать не хотят). В Букингемском дворце к ее отсутствию на похоронах отнеслись с пониманием — королева Елизавета II решение супруги своего внука остаться дома встретила абсолютно нормально.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри сегодня вернется в США к беременной жене Меган Маркл и сыну Арчи

10:21, 19 апреля 2021

Комменты 125

Аватар

Мы не знаем и никогда не узнаем наверняка, кто и почему так расставил идущих. Никаких официальных заявлений по этому поводу Букингемский дворец, разумеется, делать не будет, а инсайдерам веры ноль, каждый трактует как ему хочется.

M

Подкаблучник. Семью столько времени не видел, дед умер, бабушка горюет, нет чтоб поддержать. Там же беременная Мема скачет, боится как бы от рук не отбился за пару дней. Надо срочно лететь. Видела заголовки типа Уилл и Гарик наконец-то идут рядом, даже вроде как поговорили о чем-то. Я думаю вряд ли за пару часов Уилл все простил брату, и шли они вдвоем чтобы лишних пересудов не создавать. Могли бы уж тогда и во время процессии рядом идти, а не ставить между собой кузена как щит.

Аватар

Источник - Page Six... если я правильно помню, это были американцы?.

L

Наши сми пишут, что задерживается Гарри с вылетом к любимой жене, остается на ДР бабушки

Аватар

Дожала-таки рыжего. И неделю ему отдыха от себя не дала. Родных и друзей год не видел, у бабушки завтра день рождения, 95 лет, а он сегодня улетает, потому что мегашечка прям беспомощная. Тюфяк и размазня. Фу, никакого уважения к нему.

Подождите...