Еще в начале марта издание The Times опубликовало статью, в которой утверждалось, что 39-летняя Меган Маркл подвергала буллингу сотрудников Букингемского дворца, будучи старшим членом королевской семьи. Пока дворец разбирается с этими громкими обвинениями в адрес герцогини, люди из ее близкого круга встают на ее защиту.

Так, недавно свой комментарий на эту тему дал друг детства Меган, 39-летний Джошуа Сильверстейн. В разговоре с Us Weekly он выразил уверенность, что Меган не могла издеваться над своим персоналом, а также поделился своей версией появления подобных новостей в СМИ.

Меган Маркл

Меган Маркл

Лично я даже представить себе не могу, что она подвергала сотрудников травле. Я вижу, как она делает то, что, по ее мнению, помогает ей обрести счастье и как-то сосуществовать в сложившейся системе, которая, судя по всему, не очень приветлива к тому, кто она есть и откуда родом. Когда цветные женщины отстаивают свои права и выступают против того, что считают неуважением или угнетением, белые часто склонны классифицировать это отрицательно. Они не хотят, чтобы такое происходило. Это похоже на то, когда людям указывают на их место. Всякий раз, когда поведение цветных не соответствует ожиданиям белых, это становится проблемой,

— выразил свое мнение Джошуа.

Джошуа Сильверстейн

Джошуа Сильверстейн

Сильверстейн также считает, что даже переезд в Калифорнию не избавит Меган от постоянной критики и пристального внимания прессы. При этом друг детства Маркл восхищается тем, что она способна принимать трудные и порой неудобные решения, чтобы просто встречать новый день с улыбкой на лице.

Меган Маркл


Напомним, что представители Меган Маркл почти сразу же ответили на обвинения их подопечной в буллинге своих сотрудников. Они назвали эту статью о Меган "просчитанной клеветнической кампанией", а также напомнили, что герцогиня всегда вставала на сторону тех, кто когда-либо подвергался травле или испытывал боль.

Отреагировал на громкие обвинения и Букингемский дворец. Там признались, что очень обеспокоены обвинениями бывших сотрудников в адрес герцога и герцогини Сассекских, а также пообещали разобраться в обстоятельствах, описанных в статье.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друг детства Меган Маркл встал на ее защиту: "Она не могла ни над кем издеваться"

14:00, 1 апреля 2021

Комменты 115

A

Это уже не сплетник - это сборище юных скинхедов. Кто-то упомянул «зловонный фонтан». Такое ощущение, что мы в США 70 лет назад.

L

Бойфренд оф калор, который знал ее более 20 лет назад, говорит, что Меган не могла буллить— значит правда. Сомневаться — расизм. Факты иррелевантны. Бкс должна отменить расследование. Он утверждает, что сотрудники из-за своей whiteness имели проблему с двухрасовой начальницей Меган. Whiteness теперь постепенно заменяет ‘белое превосходство’ и ‘белые привилегии’, как в своё врем эти пейоративные термины заменили ‘белый расизм’ ( так как расизм ещё доказать надо конкретным актом расизма, а привилегии легче — получилось у тебя окончить универ и хорошую работу и соответсвенно уровень жизни обеспечить ( неважно, что путём труда и возможных лишений, на которые не все согласны )— вот, они якобы, те самые привилегии! ) Теперь уже постепенно изживает себя выражение ‘белые привилегии’, так как нужно же иметь возможность обвинить в расизме и ‘привилегированных’ белых с доходом 40000 в год, которых очень немало. Посему теперь сама ‘whiteness’ без реальных привилегий в придачу гарантирует моральную недостаточность. Мило. Отлично об этом пишет Victor Davis Hanson Is Racism moral now? Где говорит о расизме в сторону белых. Авторы левой New York Times уже позволяют себе писать ‘Whiteness is a public health crisis’ и подобное. Дивный, дивный новый мир.

Аватар

Раз он так сказал про неё значит, она начала с ним общаться. Все наслышаны, как она любит использовать людей в своих целях - подруг, знакомых. А потом делает вид, что не знает их совсем

Аватар

Подтянется кто-нибудь из роддома и круг замкнется ))).

Аватар

Ой ну надоели кивать на цветастость Меган. Она порой белее Гарри, и если б сама не пихала свою бирасовость всем под нос, никто б и не заметил.

Подождите...