После скандальной статьи в The Times, в которой бывшие помощники Меган Маркл обвинили ее в буллинге, с официальным заявлением выступил и Букингемский дворец, который пообещал расследовать это дело.

Мы очень обеспокоены обвинениями бывших сотрудников герцога и герцогини Сассекских, изложенных в The Times. Наша команда будет разбираться в обстоятельствах, описанных в статье. Персонал, включая тех сотрудников, кто уже здесь не работает, будет приглашен для участия, чтобы посмотреть, можно ли извлечь уроки. Королевская семья уже несколько лет придерживается политики уважения достоинства сотрудников и не терпит и не будет терпеть издевательств или притеснений на рабочем месте,

— говорится в нем.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Сама Меган Маркл обвинения в буллинге отрицает. Через своего представителя она назвала их "просчитанной клеветнической кампанией". По ее мнению, неудивительно, что эта история всплыла именно сейчас, в преддверии большого интервью герцогов Опре Уинфри, которое выйдет 7 марта.

Герцогиня опечалена этими нападками на себя, особенно учитывая то, что она сама подвергалась травле и всегда поддерживала тех, кто испытал боль,— рассказал представитель герцогини.

Напомним, что бывшие помощники Меган Маркл рассказали, что они регулярно подвергались буллингу со стороны герцогини, которая даже якобы доводила их до слез.

Это было больше похоже на эмоциональную жестокость и манипуляцию,

— рассказали они The Times.

Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Букингемский дворец начнет расследование обвинений в адрес Меган Маркл в буллинге сотрудников

10:38, 4 марта 2021

Комменты 223

Аватар

Действительно, ведь выдуманные обвинения это гораздо серьёзнее, чем доказанная педофилия и насилие члена королевской семьи. Надеюсь, что у меган всё будет хорошо.

Аватар

Интересно, только Меган нельзя заниматься буллингом слуг?

M

"На протяжении некоторого времени..." Если верить свидетельствам современников и правилам поведения в аристократических семьях, то неуважительное отношение к прислуге приравнивалось к дурному тону и невоспитанности. Правила в отношении прислуги: всегда помнить, что прислуга – это полноправный человек, который по взаимному договору, за условленную плату, соглaшается исполнять волю и приказания хозяев, посвящая им свое время и силы.Всегда помнить, что отдавать приказания всегда легче, нежели исполнять их.Разговаривать спокойным тоном, без фамильярности. Избегать грубого и высокомерного общения с прислугой. эти правилв создавались не вчера и даже не в прошлом веке. Но откуда это могла знать Маркл?

Аватар

Это еще раз доказывает, что правильно, что свалили из того змеиного рассадника лицемеров... Из девчонки прям тирана сделали, а сами такие "святые"... Так технично решили отвлечь народ от скандала с Эндрю посредством того же булинга той же Меган... Нашли крайнюю... Ну конечно, кто ее защитит, папаша придурок меркантильный? А так можно всех собак навешать. Это ж не семейка Мидлтонов, где про детей их ни-ни, слова нельзя плохого сказать... Меган хоть голыми сисяндрами на весь мир не светила, как Кейт. Видите ли за беременный живот рукой держится! Блин, преступление нашли, курицы

Аватар

Вот это и значит «из грязи в князи». Возможно у кого- то и получается, но это объективно единицы. Не любят Меган, потому что она уже как символ неблагодарности, лживости, беспринципности , зависти, жадности и злобы.

Подождите...