39-летняя Меган Маркл вновь столкнулась с обвинениями в травле. Вчера в издании The Times вышла статья, в которой утверждалось, что герцогиня Сассекская, еще будучи старшим членом королевской семьи, якобы выгнала двух личных помощников и издевалась над другими своими сотрудниками.

Сообщается, что жалобу на Меган подал в 2018 году бывший секретарь по коммуникациям герцогов Сассекских Джейсон Кнауф.

Вероятно, он сделал это в попытке заставить Букингемский дворец защитить сотрудников, которые, как он утверждал, находились под давлением герцогини. По словам источника, принц Гарри умолял Кнауфа не преследовать его,

— пишет The Times.

По словам источника издания, в Букингемском дворце и Кларенс-хаусе было известно, что персонал, особенно молодых женщин, подвергали буллингу.

Меган Маркл

С заявлением от имени герцогов уже выступил их представитель. Он опроверг эти слова, назвав их "просчитанной клеветнической кампанией".

Давайте назовем это как есть: это просчитанная клеветническая кампания, основанная на вводящей в заблуждение и губительной дезинформации. Мы разочарованы тем, что это клеветническое изображение герцогини Сассекской получило доверие со стороны средств массовой информации. Не случайно ложные обвинения прошлых лет, нацеленные на подрыв репутации герцогини, доходят до СМИ незадолго до того, как она и герцог должны открыто и честно рассказать о своем опыте последних лет. Герцогиня опечалена этими нападками на себя, особенно учитывая то, что она сама подвергалась травле и всегда поддерживала тех, кто испытал боль,

— заявил он.

Меган Маркл

По данным The Times, источники утверждают, что персонал иногда доводили до слез. А один помощник герцогини, предвидя конфликт с ней, якобы сказал коллеге, что не может перестать дрожать.
Это было больше похоже на эмоциональную жестокость и манипуляцию,

— приводит издание слова источника.

Адвокаты супругов заявили газете The Times, что эти обвинения используются Букингемским дворцом для распространения абсолютно лживой истории перед их интервью с Опрой Уинфри, которое выйдет в эфир в воскресенье. В нем супруги, в частности, расскажут и о своем уходе с постов старших членов королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл ответила на обвинения в буллинге своих помощников во дворце

11:21, 3 марта 2021

Комменты 241

Аватар

Мда)) все запаслись попкорном?

Аватар

Да, ММ никак не доходит, что БКС ей ничего не должна. Это она была должна хотя бы попытаться стать её членом, но нет ни мудрости, ни дальновидности...только дешёвый хайп.

L

МиНа Харрис и консервативных ( без НЕ) соотечественников выше.

L

Мира Харрис, племянница Камала ( та что посимпатичнее) в хабальском тоне поддержала Меган и обвинила всех в расизме— типа не смей открывать рот на Меган ты расист. Буду смотреть Опру. Она уже выступала как фанатка Меган. Вот это интересно. Наряду с поддержкой Меган теперь столкнётся с критикой не консервативных соотечественников. Недаром хочет цензуру ввести.

L

Имхо не будет в США такого резонанса этого случая как в Британии. У неё достаточно упоротых фанатов которые даже если Меган в прямом эфире условно рандомного человека убьёт скажут вы все врете, была самозащита и так далее. У вруши и атеншенхоры, бездарной драма квин ниоткуда взявшейся проспонсированной Соросом в Конгресс Александрии Окасио Кортез 12 ! миллионов подписчиков в Твиттере. Им нравится идея молодой конгресвуман что показывает мужчинам кузькину мать и обещает им ‘социальную справедливость’. Несм ее ложь атеншерхоринг и некомпетентность. Медиа в США на стороне Демов; видео Клинтона которому девочка Эпштейна массаж делает, ведь никак отразилось на нем. Или лаптоп Байдена. Я даже удивилась что сми написали об обвинениях, но как всегда, в духе Демов, о своих нелицеприятное они упоминают, только если надо опровергнуть. При этом Меган беременна и сейчас будет строить из себя оклеветанную деву Марию. В Твитеттере Сс и их боты насмерть стоят за Меган. Чему все же нанесён урон— 1. Они открыто обвинили Бкс то есть всем очевидно что у них нет выходов на Бкс и они сами по себе, несмотря на недавние заявления Гари что всё мимими подарки и зумколы 2. Потенциальные работодатели взяли себе на заметку после исков, бесконечных сливов в прессу ещё и вот эти вот обвинения в токсичной рабочей атмосфере качества Г и М. Имхо успех или неуспех Г и М будет зависеть от того будут ли ещё ими заниматься их покровители ( не знаю уж кто, Сохо Хаус или кто ещё там). У нас в стране, где в правовом процессе импичмента Демы открыто редактировали улики вроде видео и прочего а сми — а че такого— не думаю, что эта история с буллингом кардинально на что-то повлияет. Но мне кажется Сассексы продолжат сами себя саботировать и в итоге займут среднюю нишу, и близко не такую как наделялись, но и не кенселят их. А жаль. Она этим женщинам подпортила здоровье капитально; как минимум год такого стресса ( Мелисса Тубати), а другие и того больше, это не шутки.

Подождите...