В минувшие выходные 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри приняли участие в праздновании Месяца афроамериканской истории и присоединились по видеосвязи к поэтическому кружку GetLitPoet, что для его участников стало полной неожиданностью.

Угадайте, кто сделал сюрприз нашему поэтическому классу в эти выходные? Это был лучший уикенд в моей жизни! Гарри и Меган были очаровательны, добры и очень интересовались поэзией! Герцогиня даже поделилась некоторыми из своих любимых стихотворных строк. Мы так благодарны им за визит в честь Месяца афроамериканской истории,

— делились своими впечатлениями в соцсетях члены GetLitPoet.

Какие стихи прочитала Меган, участники GetLitPoet не рассказали. Да и делиться видеороликом с этой встречи они пока не спешат.

Принц Гарри и Меган Маркл

GetLitPoet — это организация, целью которой является повышение грамотности среди молодежи и расширение ее возможностей.

Это было первое совместное виртуальное появление пары в этом году. Последний "выход в свет" Меган по видеосвязи состоялся 14 декабря. Тогда она неожиданно появилась на публике в эфире CNN и поблагодарила всех людей, которые оказывают поддержку нуждающимся во время пандемии коронавируса.

Меган Маркл

Источники: Hello, Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл впервые в этом году приняли участие в видеовстрече

10:41, 9 февраля 2021

Комменты 74

Аватар

Ой, точно, зубы новые, парик, то шоколадная вся, то белая. Тетенька-транформер))))) И нашим, и вашим, так сказать. А когда она на живот держаться начнет?

Аватар

Высунутый язык, паричок "уши спаниеля", утиный нос и глазки в кучку - все на месте, фух. :)))

Аватар

Красавчики,очень классные, улыбчивые. Не понимаю, как другие, разглядел парик, виниры, отечность и другое. У моей сестры есть знакомая, она все фото с лупой смотрит, ищет недостатки, это наверное из той же оперы

Аватар

Неужели это собрание в онлайне никто не записал? Хотелось бы видео посмотреть. Редакция, а на сайте этих африканских поэтов, записи мероприятия нет?

Аватар

У них носы одинаковые, а вообще у неё что то с лицом,оно как то изменилось, вроде и не опухшее,но ...

Подождите...