Вчера 39-летняя Кейт Миддлтон провела еще одну встречу по видеосвязи. На этот раз ее собеседниками стали учителя британской школы Ribbon Academy, которых герцогиня назвала фантастическими.

С 2002 года школа сотрудничает с благотворительным фондом детского психического здоровья Place2Be, патроном которого является супруга принца Уильяма. Эта организация оказывала огромную поддержку ученикам и персоналу учебного заведения во время пандемии.

Кейт Миддлтон

Для видеозвонка Кейт Миддлтон выбрала синий твидовый пиджак от Rebecca Taylor. Волосы она зачесала назад и убрала в хвост.

Вы — спасательный круг для многих семей. Я знаю, что это требует огромных усилий, энергии и терпения. Спасибо вам за ту тяжелую работу, которую вы ежедневно выполняете для детей,

— сказала герцогиня.

Трудности учительского труда Кейт Миддлтон ощутила и на себе. Во время пандемии их с Уильямом старшие дети, пятилетняя принцесса Шарлотта и семилетний принц Джордж, перешли на домашнее обучение, и для нее это тоже оказалось настоящим испытанием.

 

Разговор Кейт Миддлтон с учителями состоялся в рамках Недели психического здоровья детей, которая сейчас проходит в Великобритании. Проблеме ментального здоровья герцоги Кембриджские уделяют очень много внимания, а во время пандемии она стала одной из ключевых в их работе.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон приняла участие в видеовстрече с британскими учителями

10:39, 5 февраля 2021

Комменты 8

Аватар

Красивая Катя, не кривляется, не ломается, улыбка у неё солнечная.

Аватар

Не удивительно что мало комментариев , идеальное скучно , однако мило ,мне приятно смотреть на все что она делает .

Аватар

Вот где стабильность и традиции. Всегда позитивная улыбчивая Катерина, внимание к людям, приятная глазу картинка... После всякого бардака и мирового хаоса посмотришь-посмотришь, и сразу как-то понимаешь тех англичан, которые любят БКС.

M

Хорошо выглядит, и одета уместно.

Аватар

не густо по коментам, потому что не интересно

Подождите...