©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.


Сегодня, 25 апреля, в 02:35 ночи по московскому времени в России и СНГ начал вещание E! Entertainment (И! Энтертэймент) - телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений.

Слоган канала "Пульс яркой жизни!" идеально отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям. Генеральный директор Universal Networks International в России, Мераб Габуния, рассказал следующее:

Мы очень рады, что телеканал E! Entertainment начинает свое вещание в России и СНГ. Новый телеканал E! предоставляет зрителям возможность заглянуть в гламурный мир благодаря таким шоу, как "Светская жизнь семейства Кардашьян" и "Золотая молодежь Беверли-Хиллз", а в еженедельном шоу "Модный контроль" зрителей ждут неоднозначные обсуждения нарядов знаменитостей. Кроме того, аудитория сможет следить за запутанными сюжетными линиями популярного телесериала "Сплетница". Мы с нетерпением ждем запуска телеканала, который будет вдохновлять и развлекать зрителей как в России и СНГ, так и во всем мире.

Отметим, телеканал Е! начнет свое вещание с таких шоу, как "Светская жизнь семейства Кардашьян" (9-й сезон), "Модный контроль", "Сплетница" (6-й сезон). Свой запуск телеканал также отметит яркой премьерой реалити-шоу "Золотая молодежь Беверли-Хиллз". SPLETNIK.RU в предвкушении премьерных голливудских программ на российском ТВ!

Светская жизнь семейства Кардашьян: сезон 9

25 апреля в 21:00, далее по понедельникам в 21:00


©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

Девятый сезон реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» рассказывает о едва ли не самом суматошном и непростом периоде из жизни семейства. Недавние расставания, появление еще одного малыша, дети, покидающие родительское гнездо – словом, это время больших перемен. Но члены семьи Кардашьян не забывают о самом главном и стараются во всем поддерживать друг друга. Крис, Брюс, Кортни, Ким, Хлои, Роб, Кендалл и Кайли смело смотрят в лицо жизненным трудностям, вместе радуются победам, с размахом отмечают радостные события и неизменно ставят семейные ценности превыше всего. В этом сезоне мы увидим знаменитое предложение руки и сердца Канье Уэста в день рождения любимой Ким.

Не пропустите премьеру девятого сезона шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" уже сегодня в 21:00 и новые эпизоды по понедельникам в 21:00 только на телеканале Е! Entertainment.

"Модный контроль"

25 апреля в 22:40, далее еженедельно по пятницам в 22:15


©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

E! представляет самые свежие новости из мира моды и шоу-бизнеса в пятничном шоу "Модный контроль", ровно через неделю после премьеры в США.

Смотрите новости из мира моды за неделю в компании эпатажной комедийной актрисы Джоан Риверс и её команды строгих ценителей моды, в которую входят дочь легенды рока Оззи – Келли Осборн и фанатка здорового образа жизни и гуру стиля – Джулиана Рэнсик. Они беззастенчиво указывают на ошибки моды и стиля, которые допустили некоторые знаменитости на текущей неделе, при этом никого не оставят равнодушным остроумные, а зачастую язвительные замечания Джоан. Но это еще не все - помимо критики, ведущие разберут примеры ярких успехов в области моды и стиля, и объяснят, почему один образ работает, а другой нет. В распоряжении плеяды модников видео с красных ковровых дорожек и свежие фотографии, на которых знаменитости выглядят особенно неприглядно.

Сегодня, в день запуска канала E!, в 22:40 зрители увидят премьерный выпуск эпизода "Модный контроль: The MTV Movie Awards 2014", главной темой которого станут наряды участников церемонии награждения популярной музыкальной премии. Новые эпизоды шоу «Модный контроль» каждую пятницу в 22.15 только на телеканале Е!

"Сплетница"

С 27 апреля по воскресеньям в 21:00


©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

На экраны выходит долгожданный последний сезон, который расставит все точки над «i». Неожиданно исчезает Серена, причем и зрителям, и даже самой Сплетнице приходится только догадываться о причинах. Друзья опасаются худшего, но надеются на лучшее, при этом они даже не представляют, в каком направлении вести поиски. Блэр открыла свое сердце Чаку, но достаточно ли будет одного лишь ее чувства, чтобы вернуть империю? Одинокий парень Дэн написал новую книгу, которая обещает наделать еще больше шума, чем первая, однако на этот раз он не собирается оставаться анонимом.

Нейт намерен раскрыть истинную личность Сплетницы, чтобы добиться славы. Лили и Руфус снова ополчаются друг против друга, при этом Руфус неожиданно обретает новую союзницу. Словом, событий и так через край, а уж когда появляются Барт Басс, Джек Басс и Джорджина Спаркс, готовые обострить ситуацию, обстановка накаляется еще сильнее.

Только на телеканале Е! с 27 апреля по воскресеньям в 21:00.

"Золотая молодежь Беверли-Хиллз"

В пятницу 25 апреля в 21:50, далее по вторникам в 21:00

Загляните в привилегированный мир богатых и самовлюбленных подростков из Беверли-Хиллз, полный как огромных возможностей, так и расточительства, хаоса и драм. Телеканал Е! приглашает в элитный круг общения двадцатилетних миллиардеров и миллионеров в реалити-шоу «Золотая молодежь Беверли-Хиллс». Реалити-шоу рассказывает о жизни пяти друзей, у которых нет недостатка в деньгах. Действие происходит в стенах особняков, дорогих магазинов и модных клубов, а соцсети решают все – в Instagram и Twitter их засыпают негативными комментариями, когда роскошь в очередной раз выставляется напоказ. Сложно любить тех, кто демонстративно сорит деньгами и устраивают драмы на ровном месте!

Премьерный эпизод сегодня в 21:50 и далее по вторникам в 21:00 только на телеканале Е! Entertainment.


©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

Не пропустите самое интересное на телеканале E! Entertainment уже в эту пятницу!* Следите за новостями телеканала E! на страничке в Facebook.

*Подробности уточняйте у вашего оператора кабельного телевидения.

Подпишитесь на наш

E! Entertainment начинает вещание в России и СНГ

14:00, 25 апреля 2014

Комменты 44

L

Сериал супер так же как и сайт желаю каждому его посмотреть

A

У меня нет такого канала....

C

Уж лучше железный занавес, чем вот такие "ценности" прививать молодежи. Вот видите, все лезут на российский рынок, со своим суррогатом. так что никакие санкции нам не страшны, они в нас заинтересованы больше.

Аватар

А программу передач можно где-нибудь посмотреть? У канала есть сайт?

Аватар

Гламуризация и одурманивание мозгов русской молодежи успешно продолжается. Аплодисменты! Американцы зарабатывают на нас деньги и поливают нас д....мом одновременно.

Подождите...