25 апреля с 02.35 наше телевидение станет по-настоящему блистательным и захватывающим - в России стартует один из ведущих мировых телеканалов о звездах, моде, красоте и шоу-бизнесе!

Tелеканал E! Entertainment - это идеальное место для любителей развлечений и поклонников знаменитостей, которым не терпится узнать самые последние новости из мира звезд, шоу-бизнеса и поп-культуры. Вас ждут самые захватывающие реалити-шоу, а также программы о значимых голливудских событиях, эксклюзивные новости и громкие истории с участием знаменитостей.

Мы уже писали о том, что E! представит премьерный девятый сезон реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" и еженедельную фэшн-программу "Модный контроль" с Келли Осборн и Джоан Риверс. Сегодня SPLETNIK.RU порадует вас еще одной классной новостью - канал E! в России покажет цикл эксклюзивных мини документальных фильмов о наших любимых селебрити.

Программы "Е! Эксклюзив" и "Правдивая Голливудская история" предлагают  всесторонний интригующий взгляд на жизни как самых прославленных, так и печально известных звезд Голливуда. В этом году Е! познакомит зрителей с историями Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян, Селены Гомес, Бритни Спирс и многих других героев ленты новостей SPLETNIK.RU

Начнем с Линдси Лохан: ее друзья и коллеги расскажут зрителям канала E! все о взлетах и падениях голливудской звезды в передаче "Правдивая голливудская история: Линдси Лохан". Когда-то она была в центре внимания - главные роли в фильмах вознесли ее на пьедестал признания - но вскоре все говорили уже не о таланте актрисы, а о том, что она снова учудила.

Линдси Лохан


Линдси Лохан ©2014 © ZUMA PRESS. All rights reserved

Лохан принимала наркотики и лечилась, затем срывалась и опять лечилась. Поклонники гадали, что же в очередной истории выкинет звезда, и выходки не заставляли себя долго ждать: садится нетрезвой за руль, целуется с девушкой, ругается с матерью.

"Правдивая голливудская история" покажет истинное положение вещей, а друзья и коллеги Линдси поделятся своим мнением о том, что же стало причиной ее разнузданного поведения.

Сможет ли эта талантливая актриса снова подняться на вершину славы и испортить статистику, по которой все голливудские звезды, которые пробовали наркотики, скатывались на самое дно?

Дальше - больше! Кристина Агилера поделится со зрителями канала E! подробностями о своей карьере, семье и новой музыке в программе "Е! Эксклюзив: Кристина Агилера". В специальном двухчасовом выпуске программы вы увидите интервью с мужем звезды Джорданом Братманом, ее матерью Шелли Кернс, а также с близкими друзьями и коллегами певицы.

агилера


Кристина Агилера © ZUMA PRESS. All rights reserved

Посмотрите, как из миловидной  выпускницы клуба Микки-Мауса она превратилась в «плохую девочку» в мини-юбке, а затем в изысканную поп-диву. Одно остается неизменным - ее восхитительный мощный голос, звучащий в такт сердцебиения от шепота до крика.

Этот специальный двухчасовой эпизод включает в себя глубокое интервью с певицей, где она откровенно расскажет о своем бурном прошлом и откроет правду о браке с Джорданом Братманом и радостях быть матерью. Узнайте, что может довести эту сильную личность до слез.

Финальным аккордом программы станут уникальные кадры из семейного архива, в том числе фотографии со свадьбы звезды, а также эксклюзивное видео из домашней студии Кристины.

Следите за премьерами и новостями телеканала E! на специальной страничке проекта в Facebook. Смотрите Е! с 25 апреля*.

*Подробности уточняйте у вашего оператора кабельного телевидения.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас ©2014 © ZUMA PRESS. All rights reserved

Кортни Кокс


Кортни Кокс ©2014 © ZUMA PRESS. All rights reserved

Селена Гомес


Селена Гомес ©2014 © ZUMA PRESS. All rights reserved

Подпишитесь на наш

Е! – ваш пропуск в мир увлекательных историй

14:00, 23 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

Здешние обитатели самые тонкие смециалисты по звездосплетниковедению и так все знают)))

Аватар

Немножечко странного цвета грудь у Диас. Или просто свет такой? А у линдси грудь шикарная!

Аватар

у Лохан сиськи такие))))

Аватар

Ох, что ж не сегодня канал открывают! У меня как раз выходной, а потом буду работать, как проклятая на майских...

Аватар

в Украине канал вещать будет?

Подождите...