©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

Знаете ли вы, какой телеканал является ведущим телеканалом о звездах, шоу-бизнесе, личной жизни знаменитостей,красных ковровых дорожках и главных эксклюзивах из мира селебрити для поклонников во всем мире?

Tелеканал E! Entertainment — это единственный круглосуточный телеканал о том, что привлекает нас: самые последние новости из мира звезд, шоу-бизнеса и поп-культуры, самые захватывающие реалити-шоу, а также программы о значимых голливудских мероприятиях, эксклюзивных новостях и громких историях с участием знаменитостей.

И наконец-то E! начинает вещание в России и странах СНГ! Редакция так же счастлива, как и вы.

В самом начале мы увидим одно из наиболее захватывающих реалити-шоу при участии завсегдатая ленты новостей SPLETNIK.RU Ким Кардашьян и ее многочисленного семейства.

Сколько раз редакция писала о шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян", обсуждала пикантные подробности, выкладывала фотосессии со съемок и диалоги Ким со своими близкими! Теперь пришло время увидеть все собственными глазами на новом телеканале E!

В девятом сезоне "Светской жизни семейства Кардашьян", премьера которого выйдет в эфир уже 25 апреля в 21:00, мы узнаем о едва ли не самом суматошном и непростом периоде из жизни селебрити-семьи. Недавние расставания, появление еще одного малыша, дети, покидающие родительское гнездо - словом, это время больших перемен.

Но представители семейства Кардашьян не забывают о самом главном и стараются во всем поддерживать друг друга. Крис, Брюс, Кортни, Ким, Хлои, Роб, Кендалл и Кайли смело смотрят в лицо жизненным трудностям, радуются победам, с размахом отмечают радостные события в своем фирменном стиле и неизменно ставят семейные ценности превыше всего.

Несмотря на то, что члены семьи зачастую принимают непростые решения, собираться вместе — это семейная традиция, которой Кардашьяны никогда не пренебрегают. Брак Крис и Брюса трещит по швам, но из этого никто не делает секрета, открыто обсуждая их отношения. Старшие сестры проводят вместе больше времени — развод Хлои и Ламара не за горами, и девушке сейчас как никогда нужна поддержка самых близких людей.

Роб погрузился в свой бизнес дизайнерских носков и переехал от родителей, а теперь и младшенькая — Кендалл — тоже подумывает выпорхнуть из семейного гнезда. Кроме того, назревает серьезный конфликт: Ким с семьей решила немного потеснить Крис, которая только-только начала обживаться в доме.

А чего стоит знаменитое предложение руки и сердца Канье Уэста в день рождения любимой Ким — и мы увидим это собственными глазами!

Еще раз напоминаем, премьера девятого сезона шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" состоится 25 апреля в 21:00, а новые выпуски будут выходить далее по понедельникам в 21:00 только на телеканале Е! Entertainment.

Следите за новостями канала на страничке проекта в Facebook.


Смотрите на YouTube

кардашьян


Ким Кардашьян ©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

кардашьян-2


"Светская жизнь семейства Кардашьян ©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved."

Источники: E! Enterteinment

Подпишитесь на наш

Е! – ваш пропуск в мир звезд: "Светская жизнь семейства Кардашьян" и другие премьеры

13:39, 16 апреля 2014

Комменты 42

Аватар

Ведьменский шабаш)))

Z

во достала эта баба всех уже

Аватар

*опа к нам приходит..

Аватар

аки нимфы морские)))

M

Неужели реально кто-то смотрит шоу вот этих куриц???это ж как надо себя не уважать.

Подождите...