32-летние Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся после 18 месяцев, проведенных в браке. В распоряжении издания People появились судебные документы, подтверждающие, что звезда сериала "Большая маленькая ложь" намеревается официально расторгнуть свои отношения с мужем. В беседе с тем же изданием представитель актрисы также подтвердил ее расставание с Глусманом, но причины разрыва уточнять не стал.

Зои Кравиц и Карл Глусман

Карл Глусман и Зои Кравиц

Напомним, что Зои и Карл начали встречаться в 2016 году, а через два года после этого стало известно об их помолвке. Дочь Ленни Кравица рассказывала журналистам, что изначально возлюбленный хотел сделать ей предложение в необычной обстановке в Париже, однако в итоге попросил руки Зои без лишнего шика — как ей больше нравится.

Он справился, и мне нравится, что все произошло не по продуманному плану в Париже. Он сделал это дома, в спортивных штанах,

— рассказывала Зои журналистам о помолвке с Карлом.

Карл Глусман и Зои Кравиц
Карл Глусман и Зои Кравиц

Свадьбу Кравиц и Глусман сыграли в июне 2019 года. Торжество прошло в парижском доме звездного отца Зои, Ленни Кравица, а присутствовали на нем только родные и близкие. Этим летом супруги отметили первую годовщину брака и поздравили друг друга с этой датой публично. Зои опубликовала черно-белый снимок с мужем, сделанный на свадьбе, а Глусман написал пост, в котором признался жене в любви.

Один год. Не тот год, который мы ожидали, но я чувствую, что если мы сможем пройти через это, то преодолеем абсолютно все. Я люблю тебя больше всего на свете. Ты мой лучший друг,— написал Карл, в конце добавив, что готов делать для Зои все что угодно вплоть до самой своей смерти.

Карл Глусман и Зои Кравиц

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся после 18 месяцев брака

13:50, 3 января 2021

Комменты 26

Аватар

чет быстро слишком... явно характерец у нее тот еще

K

Дорогая редакция )), отношения нельзя расторгнуть, расторгнуть можно соглашение, брак, договор и т.д, А отношения можно разорвать или прекратить.

Аватар

Конечно, все 2020 виноват))))) Идиоты, зачем такие женятся вообще?

Аватар

В телеге пишут, что Зои ушла к Ченнингу Татуму))))))) Так что не он козел, хотя так выглядит в их паре)))

Аватар

Тото у неё такие фото в инсте печальные и слезливые в последнее время были

Подождите...