26-летняя Софья Абрамович, дочь бизнесмена Романа Абрамовича, выходит замуж. О своей помолвке она сообщила в инстаграме. Девушка опубликовала фотографию с обручальным кольцом и кадр с возлюбленным, имя которого прессе до сих пор неизвестно, он непубличный человек. В соцсети она как-то упоминала, что сошлась с бойфрендом в период карантина, а познакомила их ее сестра.

Прошлая ночь была ночью, которую я никогда не забуду. Какое удивительное начало нового года,

— подписала снимки наследница миллиардера.

Софья Абрамович с женихом

Предложение руки и сердца Абрамович сделали во время отдыха на острове Сен-Бартелеми (Карибы). К слову, Даша Жукова одной из первых поздравила Софью. Она оставила под снимками несколько смайлов в виде розовых сердец.

Софья Абрамович с женихом

Напомним, в 2018-м Софья окончила колледж Royal Holloway Лондонского университета по специальности "менеджмент и маркетинг". Девушка профессионально занимается конным спортом, а в свободное время много путешествует по миру. Абрамович и ее жених проживают в Англии.

Софья Абрамович с женихом

Роман и Ирина Абрамович, несмотря на развод в 2007 году, сохранили дружеские отношения и продолжают вместе заниматься воспитанием пятерых общих детей: Анны, Аркадия, Софьи, Арины и Ильи. В третьем браке с Дашей Жуковой у бизнесмена родилось еще двое детей: сын Аарон Александр и дочь Лея.

Софья Абрамович с женихом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Романа Абрамовича Софья выходит замуж

21:16, 2 января 2021

Комменты 142

H

Ещё в конце сентября София говорила в сторис, что не в отношениях и крайне счастлива быть одна, а в январе уже предложение)))) Да и в Англии нонсенс так рано жениться, тем более если встречаетесь всего пару месяцев. А по поводу жениха (его, кстати, зовут James Huston) согласна с теми, кто пишет, что парень какой-то картинный и не живой. На всех фото с одним и тем же крайне счастливым выражением лица. Ну а Ирине с Романом осталось только дождаться свадеб младших детей и можно спокойно наслаждаться воспитанием внучат

Аватар

Жених поймал Жар-птицу свою. В смысле, сорвал банк. Судя по фото, он той же национальности, и скорее всего, сын какого-нибудь банкира или типа того

Аватар

Видно не вооруженным глазом - если бы не папка, хрен бы он на ней женился. На лице - бегущая строка. Ну что ж. Теперь он не только зять миллиардера, но и его заложник, не дайбох от дочурки уйдет, крышка ему)))

Аватар

Ах, какой симпатичный мужчина у Софии. Счастья молодым!

Аватар

Мне тоже жених как то не нравится, в смысле выражения его лица. И одет почему то, все в обтяжку на нем. Подозрительно.

Подождите...