24-летняя Софи Тернер и ее 31-летний супруг Джо Джонас стали родителями только в конце июля, однако уже всерьез задумались о следующем пополнении в семье. По крайней мере, так утверждает инсайдер, близкий к молодым родителям. В беседе с Us Weekly он сообщил, что после появления на свет дочери Уиллы Софи и Джо осознали, что хотят иметь большую семью.

Джо и Софи уже пытаются зачать еще одного ребенка. Они были действительно очень рады пополнению. Рождение дочери сблизило их еще больше. Теперь они вместе мечтают о большой семье,

— рассказал аноним.

Джо Джонас и Софи Тернер

Джо Джонас и Софи Тернер

Не исключено, что в этом вопросе Тернер и Джонас вдохновились примером своих собственных родителей, ведь они оба выросли в больших семьях: у Джо — трое братьев, а у Софи — двое.

Напомним, что о беременности Софи Тернер стало известно в феврале этого года благодаря рассказам друзей. Сами супруги до последнего не афишировали скорое пополнение в семье, однако и не пытались это скрыть: актриса спокойно выходила на улицу с округлившимся животом вплоть до девятого месяца.

Софи Тернер

Малышка появилась на свет в конце июля, а известно об этом стало только через несколько дней. Недавно Софи раскрыла настоящую дату рождения дочери, продемонстрировав в сторис кулон с выгравированной на нем датой 22.07.2020. В честь дочери Уиллы Тернер также сделала себе тату на запястье в виде первой буквы ее имени W. Новую татуировку актриса сделала прямо под старой, которую ранее посвятила мужу: в честь него она набила первую букву имени Джонас (J).

Софи Тернер

Друзья пары утверждают, что Софи и Джо очень быстро привыкли к новой для себя роли родителей и после рождения малышки почувствовали себя абсолютно счастливыми. Ухаживать за дочкой, а также регулярно выходить с ней на прогулки молодые родители всегда стараются вместе.

Джо Джонас и Софи Тернер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Софи Тернер и Джо Джонас спустя 4 месяца после рождения дочери уже планируют второго ребенка

17:45, 27 ноября 2020

Комменты 21

Аватар

Если возможность содержать и воспитывать есть, то почему бы и нет. Молодые, здоровые, богатые.

Аватар

Наверное, надо и правда клепать детей, не приходя в сознание))) Потому что если воспитывать одного при включенном мозге - проходить снова и снова этот путь могут только большие оригиналы)

L

что-то я сомневаюсь, что четыре месяца после родов они уже «пытаются зачать нового», учитывая, что у родившей женщины не так давно закончились лохии, зажила промежность, плюс, не рекомендуют беременеть практически сразу после родов. Это какие-то сказки про очередного инсайдера. Если этот человек так близок к паре, что они его посвящают в подробности секс жизни и попыток зачатия, то , значит, это предатель, который столь сокровенное вынес в СМИ. Если же это не близкий друг семьи, откуда он знает про их интимную жизнь и попытки зачатия...

P

Это тол случай, когда сами решат. Ужасно не любод, когда посторонние лбли дают советы парам: рожать детей, не рожать, рожать второго, не рожать.

N

Ну пусть планируют, 24 года всего быстро в норму придет.

Подождите...