Некоторое время назад в сети стали активно обсуждать возможное расставание 32-летней Аны де Армас и 48-летнего Бена Аффлека — они перестали вместе появляться на публике и отписались друг от друга в инстаграме. Однако в воскресенье знаменитости эти слухи развеяли, появившись вместе в отеле в Новом Орлеане. Там они сейчас снимаются в фильме "Глубокие воды", благодаря которому и познакомились.

Бен Аффлек и Ана де Армас



Пара много времени проводила вместе не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. Папарацци удалось сфотографировать влюбленных, когда они целовались на крыльце гостиницы. Внимательные наблюдатели обратили внимание на большое кольцо на безымянном пальце левой руки актрисы, что сразу же породило слухи о возможной помолвке пары.

Однако, как утверждают инсайдеры, это украшение в коллекции Аны не новое — она носила его еще в прошлом году.

Ана де Армас и Бен Аффлек



Тем не менее, по словам источников, отношения влюбленных более чем серьезные, и не исключено, что у них будет логичное продолжение.

Бен был в восторге, что снова увидел Ану после того, как не видел ее несколько недель. Они были счастливы воссоединиться и не могли оторваться друг от друга,

— рассказал инсайдер, добавив, что звезды не обращали внимания на посторонних и много целовались у всех на виду.

Они выглядели очень милыми и явно скучали друг по другу,

— отметил он.

Бен Аффлек и Ана де Армас

О романе Бена и Аны стало известно в марте. Новую возлюбленную актер уже представил детям от брака с Дженнифер Гарнер и маме — с родными Аффлека де Армас прекрасно поладила.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ана де Армас и Бен Аффлек опровергли слухи о своем расставании. Теперь их заподозрили в помолвке

21:33, 24 ноября 2020

Комменты 41

Аватар

парад завистниц, Ана хорошая актриса

Аватар

ну, не расстались значит поженились - логика!

Аватар

А что у актеров и т.п. личной жизни быть не может. Как только новые отношения, так сразу вердикт - "Нет, это пиар!". Да видно же как Аффлек смотрит на Армас. Так смотрит только влюбленный мужчина. Бросил пить, похудел, человек хочет понравится.

Аватар

Пиар служба голливудских звезд-трансгендеров хорошо работает,раз на данном сайте люди с пеной у рта комментят "личную жизнь" селебрити, о которой ни х..я не знают, ей-Богу так смешно читать комментарии, люди,вы ничего о них не знаете, вся их жизнь-это шоу, для развлечения пролетариата,таких как мы с вами,простых людей ) Анна Де Армас кстати типичный мужик переделанный, Голливуд полон им, особенно их много среди так называемых "женщин", хотя среди "мужчин" их тоже не мало,а может быть вообще 100%)

Z

Неплохо смотрятся )

Подождите...