На днях на улицах Парижа папарацци засняли семью 34-летней внучки Грейс Келли Шарлотты Казираги. Вместе с 38-летним мужем Димитрием Рассамом и детьми, шестилетним сыном Рафаэлем от отношений Казираги с актером Гадом Эльмалехом и общим с нынешним супругом двухлетним сыном Бальтазаром, она гуляла по городу.

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги с детьми

Супруги держались обособленно и соблюдали социальную дистанцию. Несмотря на то что они находились на улице, они не снимали защитные маски на протяжении всей прогулки.

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Шарлотта и Димитрий женаты уже полтора года. До свадьбы они встречались больше двух лет. Брак для племянницы князя Монако стал первым, а вот ее муж, сын актрисы Кароль Буке, женился уже во второй раз. От первой супруги, российской модели Марии Новоселовой, у него есть девятилетняя дочь Дарья.

Шарлотта Казираги с сыном Рафаэлем
Сын Шарлотты Казираги и Димитрия Рассама Бальтазар

На свадебном торжестве Шарлотта отдала дань памяти своей знаменитой бабушке. Она не только выбрала местом для праздника дворец Гримальди (здесь поженились Грейс Келли и князь Ренье), но и надела бриллиантовое колье от Cartier, которое носила легендарная актриса. Впрочем, весь ее свадебный образ был явно вдохновлен стилем Грейс Келли и эпохой Голливуда 50-х годов.

Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам

Источники: Palais Royal press/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам вместе с детьми на прогулке в Париже

13:36, 13 ноября 2020

Комменты 32

Аватар

Старший сын красавчик

Аватар

Очень хорошо смотрятся вместе. Шарлотта, к сожалению, не унаследовала утонченности Грейс - с годами все больше становится похожа на Каролину и свою прабабку Шарлотту де Полиньяк, но все равно в целом приятная внешне. А волосы Димитрия - это особый восторг!

Аватар

«Несмотря то, что они были на улице». Вообще в Париже маска на улице обязательна))

T

Она, оказывается, очень похожа на свою бабушку, темноволосая версия такая, никогда раньше не замечала

Аватар

Помню писали тут про его русскую жену

Подождите...