На свой день рождения Ксения Собчак решила сделать себе подарок — телеведущая вместе с трехлетним сыном Платоном от брака с Максимом Виторганом и 45-летним супругом Константином Богомоловым отправилась отдыхать. Раскрывать место, которое она выбрала для отпуска, 39-летняя журналистка не спешила, однако на выходных все же призналась, что вместе с близкими улетела в ОАЭ.

Ксения Собчак и Константин Богомолов


Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ребят, ну какой на хрен Сочи?! Только хардкор, только Дубай и любимый отель!

— написала журналистка.

Остановилось звездное семейство в роскошном пятизвездочном отеле Four Seasons Resort Dubai. Отдыхом журналистка явно довольна. Она отмечает "прекрасный пляж", "шикарное спа" и отличные рестораны, которые находятся поблизости. Да и погода там сейчас куда приятнее, чем в Москве: днем температура поднимается до 30 градусов тепла.

Ксения Собчак

Платон тоже с удовольствием проводит время на пляже, принимая солнечные ванны и купаясь в море. Сына Собчак берет в поездки с младенчества, поэтому отдыхать за границей ему не привыкать.

Несмотря на то что Платон, как и сама Ксения, переболел коронавирусом, он все равно носит медицинскую маску в целях безопасности.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон


Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

В Дубае, к слову, сейчас отдыхает и Филипп Киркоров вместе со своими детьми и Валерия с мужем Иосифом Пригожиным. Несмотря на явный рост числа заражений коронавирусом, многие российские знаменитости с наступлением холодов сейчас устремились в теплые края.

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном отдыхает в Дубае

11:16, 9 ноября 2020

Комменты 60

I

это фото бывшего кандидата в президенты, да? мда.... пробито очередное дно

Аватар

Когда хотела всем доказать, что тебя не волнует, как плохо ты выглядишь, и у тебя получилось.

B

жопы они такие, не знаешь что есть наименьшее зло - увидеть в статье лицо или жопу

Аватар

Вот именно здесь мне не хватило стихов Виторгана, посвященных жопе Собчак.Кто,как не он мог культурно обрисовать бы пятую точку, что даже эта уроццки откляченная штука показалась бы арт объектом.

Аватар

А кто там в шезлонге рядом с Платоном лежит? Это сенатор Нарусова, что ли? Вот где нога с вальгусным плоскостопием виднеется? Или это сама Ксения Анатольна?

Подождите...