С момента расставания Меган Фокс и Брайана Остина Грина прошло уже несколько месяцев. И хотя их разрыв был довольно мирным (во всяком случае, публичных скандалов между супругами не было), на деле все оказалось далеко не так гладко.

Похоже, у пары есть некоторые разногласия в отношении воспитания детей: восьмилетнего Ноа, шестилетнего Боди и четырехлетнего Джорни. Вчера 47-летний Грин поделился в инстаграме снимком с младшим сыном и показал, как весело они отметили Хэллоуин. 34-летней Фокс же эта публикация безобидной не показалась — она обвинила бывшего мужа в том, что он специально выставляет ее плохой матерью.

Брайан Остин Грин с сыном Джорни


Брайан Остин Грин с сыном Джорни

Почему Джорни должен быть на этой фотографии? Совсем не сложно обрезать его или выбрать снимки, на которых нет детей. Вчера мы вместе с ними здорово отметили Хэллоуин, и стоит обратить внимание на то, что они отсутствуют в моих соцсетях. Я знаю, что ты любишь своих детей. Но я не знаю, почему ты не можешь перестать использовать их для "показухи" в своем инстаграме. Ты так озабочен тем, чтобы выставить меня в роли матери, которой постоянно нет рядом, а себя изобразить отцом года. Поздравляю, ты действительно замечательный человек! Зачем тебе нужно использовать интернет, чтобы показать, что дети любят тебя, ведь это и так очевидно?

— написала она.

К словам экс-супруги Грин явно прислушался — снимок с сыном он действительно обрезал и позже опубликовал уже новую фотографию, на которой он был запечатлен один.

Брайан Остин Грин

Надеюсь, у вас всех был счастливый Хэллоуин!

— написал он.

После разрыва со своим мужем Фокс стала встречаться с 30-летним рэпером Колсоном Бэйкером, известным под сценическим именем Machine Gun Kelly. По словам инсайдеров, сначала Грин был совсем не в восторге от нового увлечения жены и того, что она выставляет свой новый роман на публику.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс


Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Однако, как говорят инсайдеры, со временем актер смирился с романом жены и сейчас очень за нее счастлив.

Брайан совершенно не против того, чтобы отношения Меган и Колсона стали серьезнее. У него своя жизнь, и он не испытывает никакой неприязни. Он рад, что Меган снова занята и счастлива,

— делились источники.

Меган Фокс с сыновьями


Меган Фокс с сыновьями

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс обвинила экс-супруга Брайана Остина Грина в том, что он намеренно изображает ее плохой матерью

11:55, 2 ноября 2020

Комменты 51

L

Странная. Что, уже отцу и фото с ребенком нельзя выложить?

L

Не могу судить об этом конкретном случае, так как не слежу за инстаграмом Меган и бывшего мужа, но от их пары у меня всегда было впечатление, что он ее пассивно-агрессивно тиранит, оттого, что несмотря на ее быстрое падение с Олимпа после быстрого взлёта, она все равно намного более известна и популярна, а он этому завидует, ведь он уже лет 15+ (или сколько там) ‘сбитый лётчик’. Не знаю, чем он ее изначально покорил (может, у неё была детская влюбленность в его персонажа с 90210), но удерживал, не исключаю, манипуляциями, давлением на самооценку и тд. В этой конкретной ситуации, мне кажется, ей можно было передать тот же посыл в менее резкой форме, именно в инста (если вообще продуктивно делать это публично). А уже за кадром пусть их адвокаты договариваются, уж не знаю. Всё-таки у них трое детей, и такие семейные распри на публику в будущем будут им неприятны. Все имхо разумеется.

Аватар

Шибануиая бабёнка. На вига мониторить инсту бывшего и? Ещё и выступать, что и как туда постить, выставляя себя дурой? Чтобы что???

C

так, напишу некоторым сплетницам. если вы женского пола, это не значит, что вы должны всецело поддерживать Фокс. Тут были миллионы постов, когда отцы бросают семьи и не платят алименты. И вот, нормальный мужик, любящий своих детей, и снова все не так. В этой семье идиотка именно Меган. Она думала о детях, когда свои фотки с новым еб.рем постит, да еще и такого содержания? Она явно психически нестабильна. Брайан забей на нее и живи с детьми так, как хочешь. Если она говорит о такой теме, значит, чувствует, что уделяет детям мало внимания, ведь на горизонте появился молодой х.й.

Аватар

Дело же не в том, что он публикует детей, а в том, что он публикует фото детей и его самого себя, словно он один с ними провел праздник, а Меган где-то там шаталась с бойфрендом....горе мать))

Подождите...