52-летняя Ольга Кабо развелась с 60-летним Николаем Разгуляевым. Актриса, которая прожила в браке со вторым супругом 11 лет, о причинах разрыва не распространяется. Инициатором расставания была Ольга, звезда подала на развод несколько месяцев назад, а на днях Никулинский районный суд Москвы удовлетворил иск. Финальное заседание по расторжению брака проходило в день рождения Разгуляева.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев

Бывшие влюбленные разделили совместно нажитое имущество. Как выяснили журналисты программы "Ты не поверишь!", актрисе досталась квартира в Москве, а двухэтажный дом в Подмосковье за 40 миллионов рублей остался во владении у миллионера.

Ольга Кабо

Напомним, актриса и бизнесмен познакомились в 2009 году. Они начали жить вместе через 10 дней после первого свидания, а спустя несколько месяцев сыграли свадьбу. В 2012 году у Кабо и Разгуляева родился сын Виктор. Актрисе было 44 года, ее избраннику — 52.

Ольга Кабо с дочкой и сыном


Ольга Кабо с дочкой и сыном

Коля был в шоке, он был не готов к этому. Ушел и закрылся в комнате. Я говорю: "Коль, вот все свидетельствует о том, что у нас с тобой будет ребенок". В ответ: "Какой ребенок?". Я говорю: "Как какой, наш с тобой. Коль, ты подожди, ребенку уже шесть недель, ты сразу так не отрицай все",

— рассказывала звезда.

Кабо также воспитывает дочь Татьяну от Эдуарда Василишина.

Сын Ольги Кабо и Николая Разгуляева


Сын Ольги Кабо и Николая Разгуляева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ольга Кабо развелась с мужем после 11 лет брака

20:50, 1 ноября 2020

Комменты 153

K

Ехала с ним и его компаньонами в лифте несколько лет назад, в БЦ на Беговой. Заигрывал, довольно общительный, подшофе возможно. Ехали они с обеда, и всё спрашивали, девушка, вы знаете, что такое трепанги?)

E

Они же еще и венчались. Развенчались?

Аватар

Ребёнок ещё маленький, для него развод плохо

Аватар

Извращенец старый, лез к Тане.

Аватар

Какой нибудь измайловский или солнцевский. Из этих, братков, или авторитетов. Может конечно и ошибаюсь. Но я редко это делаю)

Подождите...