35-летняя Скарлетт Йоханссон и 38-летний Колин Жост официально стали мужем и женой. Актриса и сценарист программы Saturday Night Live связали себя узами брака на выходных на скромной церемонии в присутствии своих родственников и близких. Свадьба прошла в Нью-Йорке. Об этом в инстаграме сообщила благотворительная организация Meals on Wheels, которая предоставляет еду нуждающимся людям. По словам журналистов, на свадьбе Йоханссон и Жоста были соблюдены все меры предосторожности в связи с пандемией.

 

Свадебное желание молодых — помочь одиноким и пожилым людям в это трудное время, поддержав наш фонд. Пожалуйста, сделайте пожертвование в честь счастливой пары, кликнув на ссылку в описании,

 — говорится в сообщении в официальном аккаунте фонда.

Пара обручилась в мае 2019 года спустя два года отношений. Это первый брак для Колина, а вот Скарлетт до этого была замужем дважды — за актером Райаном Рейнольдсом (с 2008 по 2011 год) и французским бизнесменом Романом Дориаком (они воспитывают дочь Роуз Дороти Дориак).

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Источники: Gettyimages.ru

Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Колина Жоста

01:02, 30 октября 2020

Комменты 88

Аватар

Мне она нравится как актриса. Личную жизнь не афишует как некоторые, не знала что у нее дочь. Недавно совсем узнала что она была замужем за Райаном рейнольдсом.

Аватар

каких-то невзрачных мужиков она себе в мужья выбирает (кроме первого). но пусть будут счастоивы!

L

Я уже и забыла, что Скарлетт была замужем за Райаном. Интересно почему они расстались

N

Судя по её выссказываниям на тему брака и верности, кое-кто будет скоро будет ходить с рогами.

Аватар

Любимая моя дорогуша)

Подождите...