По сообщениям инсайдеров, роман 56-летнего голливудского актера Брэда Питта и 27-летней немецкой модели Николь Потуральски закончился — пара рассталась после нескольких месяцев отношений. Впрочем, как говорят источники, между Брэдом и Николь все было не настолько серьезно, как многие думали.

Брэд был реалистом в отношении их романа. Она живет в Германии, а у него очень сложная семейная ситуация, в которой он пытается разобраться,

— отмечают источники.

Николь Потуральски


Николь Потуральски

Брэд Питт


Брэд Питт

Впервые слухи о романе пары появились в августе. Очевидцы рассказали, что видели актера и модель в аэропорту во Франции, и они вели себя как влюбленные подростки. Питт пригласил новую пассию на отдых в свое поместье Шато Мираваль, которое он приобрел в 2011 году вместе с бывшей женой Анджелиной Джоли.

Однако позже выяснилось, что Николь и Брэд знакомы уже довольно давно, а их роман начался еще год назад. Сами они слухи о своих отношениях тем не менее публично так и не подтвердили, однако Потуральски однажды косвенно высказалась об экс-супруге бойфренда, написав, что она не испытывает к ней ненависти (Джоли, по слухам, была в ярости из-за того, что Потуральски отдыхала в их семейном поместье).

Николь Потуральски

Познакомились Брэд и Николь, по некоторой информации, в ресторане Borchard в Берлине, которым владеет 68-летний супруг модели Роланд Мэри. У пары, которая воспитывает семилетнего сына Эмиля, открытый брак, поэтому против нового увлечения жены он не возражал. Тем не менее они по-прежнему муж и жена — в субботу их видели вместе, и это было их первое совместное появление на публике после романа Потуральски с Питтом.

Николь Потуральски

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Брэд Питт и Николь Потуральски расстались

10:31, 29 октября 2020

Комменты 86

К

Ни одной фотографии , где Питт вместе с Николь,я не видела.Они в курсе,что у них был роман???

Аватар

Классика-поматросил и бросил... А что там на самом деле- чёрт ногу сломит... А все Брэд замутил ,чтобы Джоли поревновала и позлилась)

Аватар

отлично потрахался, а что еще нужно-то?

Аватар

Потуралькался и хватит.

Аватар

Вот эта модель, бывшая девушка Бреда очень похожа и на Ирину Шейк и на Джоли одновременно))) А вообще у Питта все красотки)

Подождите...