В то время как некоторые люди в условиях нынешней обстановки не рискуют лишний раз выходить на улицу, другие продолжают вести активную социальную жизнь и даже путешествуют. Несколько дней назад на Мальдивские острова отправились и 34-летняя Елена Перминова с 60-летним Александром Лебедевым и детьми: 11-летним Никитой, девятилетним Егором и шестилетней Ариной.

Путешествие для пары стало ностальгическим — остановились они в пятизвездочном отеле One&Only Reethi Rah, в котором последний раз были 13 лет назад.

Как я рада сюда вернуться спустя 13 лет! Еще детей даже не было, я с Сашей жила,

— поделилась воспоминаниями Перминова.

Елена Перминова с дочерью Ариной

В этот раз, конечно, отдых семейства отличается от предыдущего, и на романтические ужины они теперь ходят впятером. Но едва ли их это расстраивает.

Приехав в отпуск, Перминова сначала немного разочаровала поклонников, заявив, что не будет фотографироваться: по ее словам, на этот раз ей хотелось побыть наблюдателем.

Любоваться нашими детками, подслушивать их "взрослые" разговоры. Надышаться каждым мгновением и просто с благодарностью провожать каждый день и встречать новый,

— объясняла она.

Однако от соблазна делать красивые кадры на фоне потрясающих видов все же устоять не смогла, так что пляжные фотосессии стали одной из главных составляющих отдыха.

Елена Перминова с детьми

Радует поклонников Перминова, впрочем, не только семейными снимками, но и фотографиями гастрономических изысков и потрясающих закатов, которые вызывают только восторг.

У вас потрясающая семья!

Отличного отдыха!

— желают семейству поклонники.

Елена Перминова с дочерью Ариной
Елена Перминова с дочерью Ариной
Арина Лебедева


 

Источники: Instagram

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми отдыхают на Мальдивах

18:00, 27 октября 2020

Комменты 49

D

Меня пугают ее ноги. Понимаю, что это считается красивым- ноги от ушей, но для меня она как богомол. И ступни вообще ужас.

L

Вроде как недавно отдыхали и уже так устали. Так жалко их, так урабатываются бедные, тут только Мальдивы спасут.

Аватар

Их постоянное место жительство Лондон?

Аватар

В Инстаграмме все такие худые и длинноногие. Вот и Бузова тоже, а по телевизору, в Ледниковом периоде, её ноги вполне себе мясистые, широкие и совсем не длинные.

Аватар

я хотела написать очередную гадость о страшной и тупой Перминовой. но вместо этого пожелаю всем Сплетницам так же классно всей семьей отдыхать в тропиках!

Подождите...