По информации издания PageSix, 50-летняя Ума Турман встречается с архитектором Питером Саббетом. Во время первой волны пандемии актриса жила в Хэмптоне, там она и встретила своего нового возлюбленного. По словам инсайдера, Ума и Питер познакомились на пляже в Саг-Харборе. Удивительно, но Саббет не знал, что Турман — известная актриса.

Питер Саббет

Она гуляла по пляжу, а он попросил ее присмотреть за его собакой, пока он купается. Ума согласилась, и теперь, несколько месяцев спустя, они безумно влюблены и вместе хотят купить дом в Хэмптоне,

— заявил источник издания.

Ума Турман с детьми

Ума Турман с сыном и дочкой

Турман тоже любительница собак: у нее есть щенок итальянской борзой и маленький мопс.

Актриса ранее была замужем за актерами Гари Олдманом и Итаном Хоуком. У нее двое детей от Хоука — 18-летний сын Левон и 22-летняя дочь Майя, а также восьмилетняя дочь Луна от французского бизнесмена Арпада Бюссона. Судебные разбирательства Умы и ее бывшего жениха по поводу условий опеки над их дочерью длились несколько месяцев.

Ума Турман и Гари Олдман
Ума Турман и Арпад Бюссон

Звезда "Криминального чтива" также встречалась с владельцем отеля Chateau Marmont Андре Балашем. Турман рассказывала о трудностях в личной жизни, с которыми она столкнулась.

Я знаю, что значит просыпаться десятью годами позже, снова быть одинокой и думать, что у вас был план, и этот план провалился. Я должна нести полную ответственность за крах моего брака. Обвиняя кого-либо, ты не чувствуешь себя лучше,

— говорила она в интервью в 2005 году.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Нашла любовь во время изоляции: Ума Турман встречается с архитектором Питером Саббетом

11:00, 27 октября 2020

Комменты 50

Аватар

Ой, я тоже нашла любовь на изоляции.....у себя на кухне.

Аватар

Мне нравится их история, пусть будут счастливы ))

T

Что-то он какой-то неухоженный. Мог бы и побриться иди как-тотровно бороду сбрить

Аватар

Он был без очков на пляже, вероятно) А с “присмотрите за пёселем” хороший заход,— вот что значит образованный человек)

Аватар

а я верю что он не знает что она актриса. мой муж, например, тоже многих актрис не знает или путает их. потому что смотрит мало фильмов. он больше читать любит.

Подождите...