Летом 19-летняя внучка Софии Ротару София Евдокименко рассталась с французом по имени Марко Дюменил. А уже сегодня модель рассекретила нового бойфренда: им оказался IT-предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle Денис Жаданов. В 2018 году молодой человек попал в американский рейтинг Forbes "Топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет в сфере технологий".

София Евдокименко с возлюбленным


София Евдокименко с возлюбленным

Внучка певицы опубликовала в инстаграме романтичное видео с любимым, сделанное в одном из парков США. Как давно пара вместе, неизвестно, но оба в данный момент проживают в Нью-Йорке. София работает моделью и увлекается музыкой.

София Евдокименко с возлюбленным
Денис Жаданов

Денис ЖадановМузыка всегда была в моей жизни. Я не представляю свою жизнь без нее. Кайфую от всего процесса: зарождения мелодии, написания текста. Для меня это как дышать. Хочется продолжать. История искусства, медиа и коммуникации — это прекрасные знания, которые можно применять в разных сферах, — говорила модель.

София Евдокименко и София Ротару


София Евдокименко и София Ротару

Знаменитая бабушка, как и остальные родственники, поддерживает ее во всех начинаниях. По словам девушки, в жизни она всего добилась сама. Сейчас она учится в Школе дизайна Парсонс, а в свободное время занимается боксом и пилатесом. София признается, что решила сфокусироваться на развитии и образовании. Девушка редко дает интервью и не распространяется на тему своей личной жизни.

София Евдокименко

Мне важно, чтобы парень был искренним и уверенным в своих словах и поступках. А еще обладал хорошим чувством юмора. Передо мной пример семейного благополучия нескольких поколений, поэтому я подойду к вопросу замужества и рождения детей очень серьезно,

— откровенничала как-то Евдокименко.

София Евдокименко
София Евдокименко
София Евдокименко
София Евдокименко

Источники: Instagram

Внучка Софии Ротару встречается с бизнесменом из рейтинга Forbes

20:23, 26 октября 2020

Комменты 147

Аватар

Хот

Аватар

Пересекалась с ней и ее мамой по работе - приятные люди, девочка правда красивая и милая. Быть внучкой/дочкой знаменитости тоже выходит тяжелый груз, чем бы ты не был занят - будешь всех бесить :) Молодец, что есть желание учиться, тем более в США, это как минимум надо иметь хорошее знание английского и стремление к самостоятельности. Многие дети известных людей даже никуда не стремятся выбраться от родителей )

A

Деньги к деньгам, все правильно.

Аватар

Девушка красивая и парень ей под стать

Аватар

По словам знаменитых родственников, девушка всего добилась сама. Ха 3 раза

Подождите...