3 ноября станут известны результаты президентских выборов США, на которых соперником действующего лидера страны Дональда Трампа выступает демократ Джо Байден. В некоторых штатах страны уже началось голосование. Вчера в нем среди прочих граждан приняли участие и Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс.

Для 43-летнего актера это были первые выборы на территории США (раньше он голосовал только в родной Канаде, а позже получил двойное гражданство), поэтому на голосовании его морально поддерживала уже бывалая в этом вопросе 33-летняя супруга. Как только Блейк и Райан отдали свои голоса, они решили сообщить об этом важном событии в инстаграме.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Примерно в одно и то же время супруги опубликовали свои практически одинаковые совместные фотографии с конвертами, подтверждающими, что они проголосовали на выборах. В подписи к ним Блейк и Райан поделились эмоциями от произошедшего — и по традиции сделали это со свойственным им юмором.

Это мое первое голосование в Америке. Я бы хотел поблагодарить мою жену Блейк за то, что она сделала мой первый раз таким нежным и полным любви. Сначала было очень страшно, потом захватывающе, а сейчас я немного устал, но очень горд собой,— рассказал о голосовании Рейнольдс.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Это был первый раз для Райана. Понятное дело, он был напуган. Все произошло очень быстро. Он заплакал. Я притворилась, что плачу. После этого он позвал всех своих друзей,— добавила Блейк.

Однако в комментариях подписчики начали обсуждать вовсе не гражданский долг супругов и их чувство юмора, а фотошоп, который они заметили на кадре в аккаунте Блейк. Дело в том, что фото супругов выглядит практически идентичными за исключением одной маленькой детали: на снимке Рейнольдса Лайвли стоит босиком на цыпочках, а уже на своем снимке предстает в будто пририсованных в фоторедакторе босоножках.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Это нарисованные каблуки? Лол!

Неужели я единственный человек, который интересуется, куда на фото Райана таинственно пропали туфли Блейк?

Запуталась из-за исчезновения обуви на одном из снимков!

— выразили свое недоумение подписчики.

Фото из инстаграма Блейк Лайвли
Фото из инстаграма Райана Рейнольдса

К слову, самые внимательные фолловеры все же увеличили снимок и убедились в том, что туфли на ногах Блейк были действительно пририсованы в фоторедакторе. Многие даже предположили, что теперь Райану предстоит серьезная разборка с женой из-за того, что он опубликовал их общее фото без обработки. Другие же уверены, что это просто очередная шутка звездных супругов, которые регулярно подкалывают друг друга в соцсетях.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Instagram

Райан Рейнольдс с юмором рассказал о выборах: "Блейк сделала мой первый раз нежным и полным любви"

13:10, 23 октября 2020

Комменты 13

Аватар

Милахи))

Аватар

Блейк отлично выглядит. розовые брюки такие милые, домашние)

Аватар

Местные коко начали плеваться помётом, всё ж хорошо у людей, аж бесит, вызывает подозрение и тремор ливера.

V

Как два дурачка вечно. Неприятные

G

Вот они очаровашки и юмор их мне очень нравится.

Подождите...