Летом известный актер Арми Хаммер и его супруга Элизабет Чэмберс сообщили, что приняли решение развестись после 10 лет брака. Несмотря на вроде бы мирный разрыв, 38-летняя Чэмберс выступила с требованием приоритетной физической и совместной юридической опеки над их детьми (пара воспитывает пятилетнюю дочь Харпер Грейс и трехлетнего сына Форда Дугласа). Однако это 34-летнего актера не устроило — он, в свою очередь, подал заявление о совместной опеке над детьми в суд.

Сейчас актер просит экс-супругу вернуться в США, чтобы договориться о графике опеки над дочерью и сыном. Вместе с ними Элизабет сейчас находится на Каймановых островах, где они всей семьей жили с начала карантина. В июле, после того как пара объявила о расставании, Хаммер вернулся в Лос-Анджелес, а его супруга осталась там.

Поскольку пандемия коронавируса в США обострилась, Элизабет и Арми решили временно остаться со своими детьми на Каймановых островах, где пандемия была под контролем. Арми вернулся в Лос-Анджелес в июле, получив от Элизабет обещание, что она и дети вскоре последуют за ним. Однако на сегодняшний день Элизабет и дети остаются на Каймановых островах, и Арми не видел детей уже несколько месяцев,

— говорят его адвокаты.

Элизабет Чэмберс с детьми


Элизабет Чэмберс с детьми

Сам актер говорит, что на его вопрос, когда Элизабет вместе с детьми вернется в США, она сначала отвечала, что аэропорты закрыты. Затем через ее адвокатов ему сообщили, что они вернутся первым же рейсом в октябре.

Октябрь уже давно наступил, а они все еще не вернулись,

— говорит актер.

Говоря о своем расставании с супругой, актер отмечал, что главным для них с женой было то, чтобы их разрыв не повлиял на детей.

Мы сосредоточены на том, чтобы помочь им пройти через это, чтобы уменьшить их ужас и страх,

— заявлял он.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер с детьми


Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Арми Хаммер будет судиться с бывшей женой за право совместной опеки над детьми

10:22, 16 октября 2020

Комменты 46

Аватар

Бесят все эти придурки. И жены и мужья

Аватар

Бывшая жена будет манипулировать детьми, чтобы добиться выгодных ей условий. Арми в более выгодном положении - моложе, известнее, богаче. А ей нужно думать, как наиболее комфортное будущее себе обеспечить.

Аватар

Думаю, Арми не хочет работать на алименты жене всю жизнь. Отсюда и разборки. Дети- просто благородная причина их финансовых разногласий

D

Вообще не понимаю этой практики,когда после развода жена требует больше прав на детей,чем экс-супруг(не берём во внимание случаи реально плохих отцов).Почему Арми должен по суду доказывать,что он точно такой же родитель,как и мать детей,если они больше не муж и жена,это же не значит,что он перестал быть папой.

Аватар

молодец, Арми. так ее!

Подождите...