В конце июля 24-летняя Софи Тернер и ее 31-летний супруг Джо Джонас впервые стали родителями. У звездной пары родилась дочка, которую назвали Уиллой. Сейчас молодые родители посвящают малышке все свободное время и стараются максимально ограждать ее от внимания папарацци.

Однако иногда репортерам все же удается сфотографировать Тернер и Джонаса во время прогулок с двухмесячной дочкой. Такой случай им как раз представился на днях: уличные фотографы засняли счастливую семью неподалеку от их особняка, расположенного в закрытом элитном поселке Royal Oaks Colony в Лос-Анджелесе.

Джо Джонас и Софи Тернер с дочерью Уиллой

Джо Джонас и Софи Тернер с дочерью Уиллой

Софи неспешно везла коляску и практически не сводила глаз с малышки, а Джо шел рядом с ними. Супруги вышли на дневную прогулку в уютных худи контрастных цветов, дополнив свой расслабленный образ самыми необходимыми аксессуарами в последние полгода — защитными масками.

Софи Тернер с дочерью Уиллой

Софи Тернер с дочерью Уиллой

Напомним, что о беременности Софи Тернер стало известно еще в феврале благодаря инсайдерам. Сами супруги на протяжении всех девяти месяцев не давали комментариев на эту тему, хотя и не пытались скрыть скорое пополнение в семье и регулярно появлялись на публике. В конце июля Софи и Джо, которые вместе уже больше четырех лет, подтвердили рождение первенца, а не так давно звезда "Игры престолов" впервые показала в своем инстаграме, как выглядела во время беременности.

Друзья пары сообщают, то Тернер и Джонас вне себя от счастья из-за появления Уиллы на свет и привыкают к новой для себя роли родителей. При этом они пока мало с кем знакомят малышку Уиллу из-за все еще очень непростой ситуации с коронавирусом в мире.

Софи Тернер во время беременности

Софи Тернер во время беременности

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Джо Джонас на прогулке с двухмесячной дочерью в Лос-Анджелесе

12:35, 13 октября 2020

Комменты 5

Аватар

А Джо по-моему прибрал немного в весе :) у меня вопрос..если малышка родилась в конце июля..то почему она двухмесячная?

Аватар

уставшие молодые родители. Сейчас самый легкий период) держитесь! Это как спрашивают, когда ребенку пару месяцев :" а потом будет легче? да ?" с щенячими глазами... Увы увы)

N

Редакция как всегда не поскупилась на снимки)))

Аватар

наоборот, не глазеет по стронам и не тупит в телефон на ходу, а внимательно бдит, как там дела у его малышки :))

Аватар

папашка как не при делах))

Подождите...