Меньше месяца назад у 25-летней Джиджи Хадид и 27-летнего Зейна Малика родилась дочь. На днях пара решила сделать небольшой перерыв, отдохнув от новых родительских обязанностей, и устроила себе романтический вечер. Влюбленные соблюдают изоляцию (пандемию никто не отменял), поэтому они приготовили вкусную еду дома, о чем поспешили известить своих поклонников в инстаграме.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Джиджи поделилась несколькими фотографиями и видео приготовления ужина. Звезда сделала куриную пикату по рецепту автора поваренной книги Тиган Джерард. Блог с рецептами этой девушки сегодня читают тысячи фанатов по всему миру.

Сегодня вечером приготовила куриную пикату с шалфеем, маслом и грибной пастой (очень рекомендую). Первое свидание мамы и папы,  — подписала она ролик.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Хадид написала, что оставила дочь с бабушкой, и малышка находится совсем рядом, в соседней комнате. Имя дочки звездные родители пока так и не рассекретили. Сейчас Джиджи и Зейн живут с матерью модели Иоландой в загородном доме в Пенсильвании. Там же они провели большую часть карантина. Сестра Джиджи Белла также жила там несколько месяцев, но недавно вернулась в Нью-Йорк.

Несмотря на бессонные ночи, пока дела у Джиджи, кажется, идут хорошо.

Джиджи очень устала, но уже стала замечательной мамой. Первые пару недель были тяжелым переходным периодом, но она не жаловалась и счастлива быть мамой.

Им комфортно на семейной ферме. Джиджи хочет максимальной приватности для своего ребенка и хочет иметь возможность растить дочь вдали от посторонних глаз. Иоланда им очень помогает. Она заменяет даже медсестру, и они так благодарны ей за это,

— сказал источник изданию E! в начале этого месяца.

Джиджи Хадид с мамой


Джиджи Хадид с мамой

Белла, похоже, тоже освоилась с ролью тети.

Белла была очень эмоциональна, когда впервые увидела малышку, тут же накупила ей подарков и стала наряжать ее,

— сказал источник.

Источники: Instagram

Джиджи Хадид рассказала о первом "свидании" с Зейном Маликом после рождения дочери

19:24, 9 октября 2020

Комменты 8

C

Если живут под одной крышей у вас каждый день свидание

Аватар

молодцы, у меня такие свидания не так быстро возобновились)))

Аватар

Интересное блюдо, хотела бы попробовать. Хотя я пока не готова в пищу употреблять шалфей пока не закончу гв. Интересно посмотреть на малышку, но думаю не скоро еще они ее покажут

C

Отца она выбрала не самого хорошего, скажем так. Я до сих пор включаю рекламу хилфигера, в которой она с моряками. Один из лучших роликов последних лет. Но, она перестала мне нравиться после ее пантомимы на Меланию и акцент. Я считаю, что это было неуместным. Спишем на то, что была молодая и глупая. Блюдо не самое сложное она приготовила. Пожарила куриное филе и добавила пасту) Я так тоже умею)

Аватар

Не доверяю я этому пареньку что - то...

Подождите...