50-летняя Мэрайя Кэри заявила, что у нее и ее бывшего жениха Джеймса Пакера не было "физической близости". 29 сентября певица выпустила мемуары The Meaning of Mariah Carey ("Значение Мэрайи Кэри"), в которых рассказала о насилии в семье, о взлетах и ​​падениях, триумфах и травмах, неудачах и мечтах.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер

Звезда также поделилась подробностями личной жизни и рассказала о своих прошлых отношениях, в том числе с первым мужем, продюсером Томми Моттолой, и вторым избранником, ведущим America's Got Talent Ником Кэнноном, от которого у нее двое детей.

Однако Кэри не упоминает в книге о помолвке с бизнесменом-миллиардером Джеймсом Пакером. Кэри и Пакер начали встречаться летом 2015 года, в январе следующего года обручились, спустя год они объявили о расставании. Во время интервью изданию The Guardian Кэри спросили, почему в мемуарах она не стала рассказывать об этом периоде ее жизни.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер

Честно говоря, у нас не было физической близости,

— заявила звезда.

В 2018 году Пакер рассказал об отношениях с Кэри в мемуарах The Price Of Fortune: The Untold Story Of Being James Paker. В отрывке, опубликованном австралийским изданием Who в то время, бизнесмен сказал, что его отношения с певицей были "поначалу забавными".

Мэрайя Кэри с детьми


Мэрайя Кэри с детьми

Куда бы мы ни пошли, мы были в центре внимания, и это было благодаря ей, а не мне. Она была добра и интересовалась моей жизнью,

— сказал он.

Пара планировала провести церемонию бракосочетания на Карибских островах, но внезапно избранник Мэрайи отменил торжество. Певица даже пригрозила Джеймсу судом и потребовала компенсацию в размере 50 миллионов долларов. По словам Мэрайи, она потратила огромные средства во время подготовки к свадьбе, которая так и не состоялась.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри рассказала об отношениях с бывшим женихом Джеймсом Пакером: "У нас не было физической близости"

16:27, 5 октября 2020

Комменты 24

Аватар

их отношения были более чем странными, Мэрайя которая млеет от тойбоев, рядом с Паркером как у собаки пятая нога болталась, он сам по себе существовал и не парился, а Кэри все пыталась состряпать хорошую мину при плохой игре, создавая вид счастливой женщины рядом со своим мужчиной

Аватар

Странные тогда отношения.

Аватар

Он геем что ли был?

Аватар

Не было близости... А разве до свадьбы можно?

Аватар

Во время интервью изданию The Guardian Кэри спросили, почему в мемуарах она не стала рассказывать об этом периоде ее жизни. "Честно говоря, у нас не было физической близости", - заявила звезда. То есть если бы переспали - этому можно было бы посвятить жирную главу. А так - "был пацан, и нет пацана..."

Подождите...