Несмотря на наступление календарной осени, многие звезды продолжают продлевать себе лето путешествиями. Среди тех, кто сейчас отдыхает под пальмами и палящим солнцем, 33-летняя Настя Каменских и ее 39-летний супруг и по совместительству продюсер Алексей Потапенко.

Около недели назад звездная пара улетела отдыхать к морю. Настя и Алексей не рассказывают, где именно проводят отпуск, однако у подписчиков звезд есть сразу несколько вариантов: Кипр, Турция и Италия. Каждый день певица и продюсер публикуют в своих инстаграмах новые посты и сторис, в которых рассказывают, как проходят их каникулы.

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских


Настя Каменских

Настя Каменских
Алексей Потапенко


Настя не забывает каждый день желать своим подписчикам доброго утра, сопровождая свое обращение новыми снимками в бикини, в комментариях под которыми поклонники не устают восхищаться ее женственными формами. На отдыхе Каменских также успевает давать своим фолловерам советы, как поддерживать себя в тонусе. Например, недавно она поделилась несколькими секретами, которые помогают ей не переедать.

Завтрак дает энергию на весь день, поэтому его нельзя пропускать. Утром я всегда ем плотно и сбалансированно. Обычно завтракаю гранолой с козьим йогуртом без наполнителя или овсянкой на воде с тертым яблочком и орехами.

Я никогда не ем во время просмотра фильма/сериала или во время чтения. И вообще не беру телефон в руки пока ем. Ведь когда мы отвлекаемся на что-то в процессе приема пищи, нам очень легко не заметить, что мы переедаем.

В моем доме нет вазочек с конфетами или печеньем. Только фрукты, ягоды и орехи. Так нет соблазна съесть что-то вредное. Это правило нарушается только с приходом гостей — тогда в доме появляются пиалы со сладостями (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— рассказала Настя, также добавив, что пьет много воды и всегда вовремя ложится спать.

Настя Каменских
Настя Каменских

В своих заметках отпускника Каменских не только делится бьюти-секретами, но и признается в любви мужу. Певица, которая недавно презентовала свой первый испаноязычный альбом Eclеctica и благодаря этому появилась на страницах испанского издания HOLA!, опубликовала фото с морской прогулки с Потапом, а в подписи к ним выразила мужу благодарность за все, что он для нее делает:

Я благодарна тебе за каждый поцелуй, за каждое сладкое объятие и влюбленный взгляд! Спасибо, что ценишь, понимаешь и всегда рядом. Какое счастье быть частью друг друга и иметь возможность создавать вместе! Мой новый и первый испаноязычный альбом — это шедевр, так как к нему приложил руку ты, мой гений! Спасибо тебе за каждую ноту, звук, слово и, главное, душу, которую ты вложил в эти песни. Я знаю, что сила в нас и вместе мы покорим Вселенную.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

Напомним, роман Насти Каменских и Алексея Потапенко начался, когда они еще вместе выступали в группе "Потап и Настя". Почти 10 лет влюбленные скрывали свои отношения от публики, а в 2018 году наконец-то объявили, что давно счастливы и любят друг друга. В том же году Настя и Алексей сыграли свадьбу в одном из загородных ресторанов Киева. Подробно об истории любви звездной пары мы уже рассказывали в одном из материалов на Spletnik.

Алексей Потапенко и Настя Каменских
Настя Каменских

Источники: Instagram

Море, яхта и любовь: Настя Каменских и Потап отдыхают на побережье

13:37, 29 сентября 2020

Комменты 26

S

Это-побережье Турции

Аватар

Еда удовольствие не из дешёвых. Легко худеется, когда есть чем себя побаловать

Аватар

Настя нравилась ДО испаноязычного альбома. Это просто вульгарщина и банальщина. Лобода просто паинька по сравнению с НК :(

Аватар

Настя - редкая красавица. И фигура, и рост, и лицо, и волосы. Голос шикарный. Но у меня шок, что Потапу всего 39... слов нет. Думала 45 минимум. Очень он выглядит старо, имхо

Аватар

Поправилась. Жопа большая, а сисек ноль

Подождите...