36-летняя актриса Мэнди Мур и ее 35-летний супруг, музыкант Тейлор Голдсмит, поделились радостной новостью — пара готовится к рождению первенца. В инстаграме Мэнди появилась серия черно-белых снимков, на которых она продемонстрировала округлившийся живот.

Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур


Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур

Малыш Голдсмит появится на свет в начале 2021-го,

— сообщила Мэнди.

Звезда сериала "Это мы" и лидер рок-группы Dawes поженились осенью 2018 года после трех лет отношений. Брак для актрисы стал вторым — до этого она в течение шести лет была замужем за музыкантом Райаном Адамсом.

О желании стать матерью она говорила еще в 2017 году, когда рассуждала о своей героине Ребекке Пирсон из популярного сериала.

Больше всего меня заботило материнство. У меня самой нет детей, но участие в таком проекте заставляет меня об этом задуматься,

— говорила она.

Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур

На свою беременность Мэнди, похоже, намекала еще в августе, когда поздравляла мужа в соцсети с днем рождения. Тогда она, признавшись ему в любви, отметила, что не может дождаться того, что им принесет следующий год.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит впервые станут родителями

10:30, 25 сентября 2020

Комменты 17

Аватар

Отличная новость, особенно после ее абьюзивных отношений. Наконец-то мир и гармония)) я в юности очень любила фильм "спеши любить" и каково же мое удивление сейчас, что она, оказывается младшем меня на год!

Аватар

хотела сказать, что помню, как Мэнди Мур с Орландо Блумом встречалась. а теперь сижу и думаю, вроде то был Ричи из 5ive, а не Орландо

Аватар

Она очень милая) легких родов и здоровья)

Аватар

Наконец-то вечно занятые актрисы могут себе позволить беременность без ущерба карьере, это здорово

Аватар

А чем еще людям на карантине заниматься? )))

Подождите...