28-летняя звезда сериала "Американская история ужасов" Билли Лурд и ее 28-летний жених Остин Райделл впервые стали родителями. Новостью дочь актрисы Кэрри Фишер поделилась в своем инстаграме несколько часов назад, опубликовав снимок новорожденного.

Фото из инстаграма Билли Лурд

Представляем вам Кингстона Фишера Лурда Райделла,

— написала она.

Новость о рождении ребенка у пары для многих стала неожиданностью — свою беременность Билли скрывала. В июне пара публично сообщила о своей помолвке, но вот о скором прибавлении умолчала, хотя Лурд уже на тот момент была беременна.

Билли Лурд и Остин Райделл

Билли и Остин начали встречаться в начале 2016 года, но через несколько месяцев расстались. Затем у актрисы был восьмимесячный роман со звездой саги "Сумерки" Тэйлором Лотнером. После разрыва с ним она вернулась к бывшему бойфренду и возобновила с ним отношения. В 2017 году в годовщину смерти матери Лурд они вместе ездили в Норвегию, чтобы увидеть северное сияние.

Билли Лурд и Остин Райделл

С новостью о прибавлении в семье пару поздравили уже не только их поклонники, но и многие звездные друзья и коллеги, среди которых Оливия Уайлд, Лиа Мишель, также недавно ставшая мамой, Эмма Робертс, которой скоро только предстоит познать радость материнства, Дерек Бласберг и другие.

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Дочь Кэрри Фишер Билли Лурд и Остин Райделл впервые стали родителями

09:59, 25 сентября 2020

Комменты 7

W

Ого, она дочь принцессы Леи?) Неплохая она актриса, на мой непритязательный вкус. В АИУ я ее просто ненавидела, такая она мерзкая была.

A

Сколько малышей в этом году появились!

Аватар

Бебибум по Голливудский прямо -))

Аватар

Билли чудесная, очень рада за неё.

Аватар

Неожиданно! Рада за неё, здоровья маме и малышу.

Подождите...