Не прошло и месяца после того, как 37-летний Тимати и 24-летняя Анастасия Решетова публично объявили о своем расставании спустя шесть лет отношений, а уже сегодня в сети появились слухи о новом романе рэпера — с тату-мастером по имени Анна Дарбицкая. Слухи об этом появились после того, как девушка опубликовала в своем инстаграме серию снимков с Тимати, которую сопроводила загадочной подписью, натолкнувшей подписчиков на мысли об их романтических отношениях.

Теперь можно,

— написала Анна под фотографиями, на которых она обнимается с рэпером.

Тимати и Анна Дарбицкая

Тимати и Анна Дарбицкая

Пост Дарбицкая также сопроводила смайлами в виде больших красных сердец. Многие фолловеры сразу же начали писать, что давно догадывались о романтических отношениях рэпера и тату-мастера. Другие же предположили, что в своем посте Дарбицкая намекала лишь на то, что после официального расставания Тимати с Анастасией Решетовой рэпер может публиковать снимки с другими девушками.

Она имеет в виду то, что его бывшая Настя не разрешала фоткаться с телками, теперь можно.

Давно догадывалась.

Комментаторы вообще не поняли рофла.

Так и знала! Настю жалко (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— выразили свое мнение подписчики.

Тимати и Анна Дарбицкая

К слову, ранее в аккаунте Анны уже появлялись снимки не только с Тимати, но и с Егором Кридом и другими звездами, которым она делала татуировки. Не исключено, что новые снимки Дарбицкой с рэпером свидетельствуют лишь о том, что он наведался к девушке за очередным тату.

Тимати и Анна Дарбицкая
Егор Крид и Анна Дарбицкая

Егор Крид и Анна Дарбицкая

Напомним, что не так давно Анастасия Решетова в очередной раз прокомментировала свое расставание с рэпером. Она ответила всем фолловерам, которые обвинили их с Тимати в "хайпе" на собственных отношениях.

Я понимаю, что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере опошлило взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Но для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни, и я уверяю вас, что, как вы говорите, "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала. У нас, наоборот, многое всегда оставалось за кадром, и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому огромная просьба не опошлять эту историю, так как здесь совсем не об этом,

— сказала Анастасия.

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова были вместе шесть лет, а в октябре прошлого года у них родился сын Ратмир. После расставания Решетова заявила, что их отношения не прошли проверку на прочность, а также поблагодарила Тимати за годы, проведенные вместе.

Анна Дарбицкая

Анна Дарбицкая

Анна Дарбицкая


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати спровоцировал слухи о романе с тату-мастером Анной Дарбицкой

21:43, 23 сентября 2020

Комменты 164

M

Это живой человек? Или резиновая? Тимати не туда занесло. Две предидущие вроде живые были....

Аватар

да всё что угодно сейчас можно написать. тем более любая фотография сейчас холостого парня и завидного жениха сейчас может провоцировать абсолютно любые слухи

Комментарий был удален

P

Следующая контрактница) У него там на 20 лет вперед расписано наверное)

Аватар

чо, небось, сидите и тоже ржёте над коментами тут, Аня с Тимкой, ишь, какие затейницы?

Подождите...