В июле этого года появились слухи, что 25-летняя актриса Лиза Арзамасова встречается с 46-летним фигуристом и тренером Ильей Авербухом. Некоторые источники даже утверждали, что роман между знаменитостями начался, еще когда Лизе, ставшей известной благодаря сериалу "Папины дочки", было всего 17 лет. Позже сам Авербух подтвердил, что он встречается с Арзамасовой.

Строим наши отношения,

— лаконично заявил он тогда.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Илья Авербух

Илья Авербух

А вот сама актриса уходила от комментариев и лишь однажды пожурила своих подписчиков за слишком бурные обсуждения ее личной жизни. И вот в беседе с корреспондентом журнала "7 дней" Лиза все-таки решилась на короткий комментарий.

Чтобы рассказывать про личное, нужно, чтобы появилось желание. Когда оно появится, я обязательно с вами поделюсь. Или — мы поделимся. Пока про личную жизнь могу сказать только одно: у меня все хорошо. Этим летом я счастлива,

— призналась Лиза.

Актриса также отметила, что всегда была сторонницей того, чтобы держать личное при себе.

Вы знаете меня с детства. Много ли личных историй вы от меня слышали?

— спросила актриса.

И это действительно так: о романах Лизы ранее публика практически ничего не знала, поэтому отношения с Авербухом вызвали такой ажиотаж в сети.

Илья Авербух

О романе заговорили после того, как летом были опубликованы фото пары, сделанные в одном из столичных кафе. По слухам, роман между звездами начался еще в 2012 году, когда Илья Авербух пригласил Елизавету на главную роль в своей ледовой постановке.

Лиза Арзамасова

Сейчас в сети обсуждают уже возможную помолвку пары. Во время одного из прямых эфиров в инстаграме Лиза Арзамасова ненавязчиво показала кольцо, похожее на помолвочное. Также известно, что Илья уже познакомил Лизу со своим сыном Мартином от Ирины Лобачевой, в браке с которой прожил больше десяти лет, и своим отцом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Арзамасова впервые прокомментировала свой роман с Ильей Авербухом

13:20, 23 сентября 2020

Комменты 50

N

Да ладно . Они ещё хорошо смотрятся . Сколько пар было с такой разницей и они очень красиво смотрелись . Последняя пара у которой разница большая и мне нравилась внешне Марина Александрова и Домогаров . Ей было 22 ему около 42 .и они были красивой парой . Красивой но руки распускал вот и ушла она . Мне вот самой очень нравится актёр Даниил Страхов . Не будь он женат , а я была бы известной актрисой то я бы точно не упустила его хоть он и на 18 лет старше .

B

Дочка с папиком

W

На лицо они как брат и сестра! Близнецы

Аватар

Пусть жентся. Я благословляю!

Аватар

А за что мы её ненавидим, я пропустила? Симпатичная вполне деваха, Авербух тоже не бомж из подровотни, чтоб так плеваться от него. Счастливы — и хорошо.

Подождите...