На минувших выходных узами брака себя скрепили не только Наталья Водянова и Антуан Арно, но и 50-летняя вдова Лучано Паваротти и ее 52-летний избранник, финансист Альберто Тинарелли. Клятвами любви и верности Николетта Мантовани и ее возлюбленный обменялись в воскресенье — они обвенчались в церкви Святого Антония Падуанского в Болонье.

На скромной торжественной церемонии присутствовали только родные и близкие пары, в том числе 17-летняя дочь Николетты и Лучано, Аличе. Для свадьбы Николетта выбрала нежно-голубое платье, отделанное кружевом, дополнив свой образ невесты легким макияжем, локонами и лаконичным букетом белых цветов в руках.

Николетта Мантовани с мужем Альберто Тинарелли

Николетта Мантовани с мужем Альберто Тинарелли

Николетта Мантовани с мужем Альберто Тинарелли
Альберто Тинарелли и Аличе Паваротти

Альберто Тинарелли и Аличе Паваротти

В беседе с итальянским изданием Chi Мантовани рассказала, что познакомилась с Альберто в компании общих друзей около девяти месяцев назад.

У меня не было цели выйти замуж, однако после встречи с Альберто появилось безумное желание это сделать. Мы решили обвенчаться в церкви, чтобы заявить о своей любви перед Богом. Для меня как для верующего человека было очень важно это сделать,

— рассказала вдова итальянского тенора в беседе с журналистами.

Николетта Мантовани с мужем Альберто Тинарелли
Николетта Мантовани с мужем Альберто Тинарелли

Интересно, что еще некоторое время назад Николетта Мантовани заявляла, что вряд ли выйдет замуж после кончины прославленного супруга, объясняя это тем, что одной большой любви в жизни ей вполне достаточно. При этом в одном из своих недавних интервью вдова оперного певца рассказала, почему через 13 лет после его смерти все же решилась еще раз пойти под венец:

Лучано всегда будет оставаться важным человеком в моей жизни. Я буду продолжать хранить память о нем. Но, как я помню, он всегда говорил, что нужно проживать каждое мгновение по максимуму, стараясь всегда улыбаться. Альберто делает меня по-настоящему счастливой. Это глубокая любовь, настоящая магия.

Николетта Мантовани

Николетта Мантовани

Напомним, что роман Лучано Паваротти и Николетты Мантовани начался еще в 1990-х, — тогда 58-летний итальянский тенор влюбился в 23-летнюю Николетту, которая была его секретаршей. На тот момент Паваротти был женат на Адуе Верони, в браке с которой воспитывал трех дочерей, а Мантовани десять лет ждала, когда возлюбленный примет решение уйти из семьи.

В 2000-м Паваротти развелся с Верони после 39 лет брака, а в 2003-м сыграл свадьбу с Николеттой. Незадолго до торжества на свет появилась их дочь Аличе. Изначально у Николетты должны были быть близнецы, но из-за тяжелых родов брат Аличе появился на свет мертвым. В 2007 году Лучано Паваротти ушел из жизни после нескольких лет борьбы с раком поджелудочной железы.

Николетта Мантовани и Лучано Паваротти с дочерью Аличе

Николетта Мантовани и Лучано Паваротти с дочерью Аличе

Источники: Gettyimages.ru

Вдова Лучано Паваротти вышла замуж через 9 месяцев после знакомства с возлюбленным

23:20, 21 сентября 2020

Комменты 53

Аватар

Какая красивая женщина. Совет да любовь

Аватар

Новый муж худой)))

Аватар

Год свадеб!

S

Даже удивительно, что мужчина в таком возрасте выбрал ровесницу!

Аватар

Жених вместо 52 выглядит на 72

Подождите...