В выходные 38-летняя модель Наталья Водянова вышла замуж за 43-летнего Антуана Арно, наследника самого богатого бизнесмена Европы, владельца группы компаний LVMH Бернара Арно. По информации издания Tatler, роспись прошла в здании мэрии Парижа в присутствии мэра города Анн Идальго. А только что сама Наталья поделилась фотографией и видео, сделанными во время свадьбы.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Невеста выбрала для особенного дня платье из новой кутюрной коллекции своей подруги Ульяны Сергеенко. А жених предпочел синий костюм, белую рубашку и голубой галстук.

 

Антуан Арно сделал предложение Водяновой полтора года назад, 28 февраля 2019 года, в день ее рождения. Модель объявила, что второй раз выходит замуж, 1 января, опубликовав фото с бриллиантовым кольцом на том самом пальце. В одном из своих интервью Водянова говорила о планах сыграть свадьбу на 300 гостей, однако коронавирус внес свои коррективы.

Наталья Водянова и Антуан Арно вместе с 2011 года. В 2014 году у них родился сын Максим, а еще через два года — сын Роман. У Водяновой также есть трое детей от бывшего мужа Джастина Портмана.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно с семьей


Наталья Водянова и Антуан Арно с семьей

Наталья Водянова


Источники: Instagram

Наталья Водянова поделилась фото и видео со свадьбы с Антуаном Арно

19:46, 21 сентября 2020

Комменты 165

Аватар

Ура! Счастья!

S

платюшко скреативила сергеенко, судя по всему?

Аватар

Очень неожиданный выбор наряда. Такого плечистого. Оригинально ...................

Аватар

38 лет и 5 детей!! и карьера ! надо учиться планировать свое время ((

Аватар

Прелесть! Очень рада за них.

Подождите...