43-летний Канье Уэст славится своим порой весьма экстравагантным поведением: он то делает шокирующие заявления, то публикует странные снимки. Но вчера он пошел еще дальше и разместил в своем твиттере видео, на котором помочился на статуэтку "Грэмми".

Доверьтесь мне. Я не остановлюсь,

— прокомментировал свои действия певец.

Но, если кого-то поведение Канье возмущает или вводит в ступор, то его 39-летняя жена Ким Кардашьян оказывает ему огромную поддержку, зная, что она ему необходима.

Ким держится за свой брак с Канье и знает, что он страдает биполярным расстройством. Она сражается за его психическое здоровье и хочет ему помочь. Она продолжает поддерживать его и делает все возможное, чтобы понять его и то, что с ним происходит. Она всегда знала, что он очень неординарный человек,

— говорят инсайдеры.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Скандальное поведение мужа вынудило Ким Кардашьян выступить с публичным заявлением, в котором она призналась, что он страдает биполярным расстройством. Тогда она назвала его "сложным человеком" и отметила, что жить с человеком с таким диагнозом очень непросто.

По словам инсайдеров, супруги, которые воспитывают четверых детей, давно испытывают проблемы в браке и даже не живут вместе. Однако о разводе речь не идет — Ким делает все, чтобы сохранить брак. Телезвезда даже смирилась с тем, что рэпер всерьез увлекся политикой и собирается участвовать в президентской гонке, хотя восторга у нее это явно не вызывает.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Ким Кардашьян поддерживает Канье Уэста, несмотря на его поведение

13:52, 17 сентября 2020

Комменты 10

Аватар

А лет 8 назад он был здоров? Не помню подобных выходок Или с таб не слазил?)

L

У него всегда было лицо обдолбаного олигофрена((, как можно от такого столько детей родить?

Аватар

Мне кажется он пытается всеми способами от нее удрать.

Аватар

Ким, кстати, оказалась действительно очень хорошей женой. Никогда бы не подумала в конце нулевых, что так будет

Аватар

Что-то активность мужчин в сети за последние дня 4 прямо радует -))))) Причём по обе стороны океана...

Подождите...