50-летний Сергей Глушко (он же Тарзан) публично сознался в измене жене, 47-летней Наташе Королевой. Он записал видеообращение, которое опубликовал в инстаграме.

 

Я хочу официально объявить. Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым: я не буду говорить, что это был не я, что это был кто-то другой. Это был я. И отвечать за это буду перед Богом или перед своей женой. Больше отчитываться ни перед кем не собираюсь,

— заявил Глушко. Он также подчеркнул, что любит лишь свою супругу.

По словам танцора эротического жанра, все произошло из-за того, что девушки, которые проводили с ним время, накачали его некими веществами.

Тарзан и Наташа Королева

Несколько дней назад стало известно, что из квартиры звездной пары украли драгоценности. Выяснилось, что это сделала некая Анастасия Шульженко, которая вместе с подругой гостила у стриптизера в отсутствие его жены. Она призналась, что из ревности похитила из дома артиста деньги и драгоценности. По оценкам Королевой, сумма ущерба составила более пяти миллионов рублей.

Тарзан и Наташа Королева

Позже Анастасия заявила, что беременна от Глушко. Несколько дней главный участник событий хранил молчание. А спустя время и вовсе улетел в Турцию к супруге, где и сделал откровенное признание. О содеянном Глушко, судя по всему, жалеет, но считает себя жертвой обстоятельств.

Я мужик на 200%, знайте теперь. Меня развели. Я повелся без всякой любви. Любовь у меня одна, она дана мне Богом. Это сделано было намеренно. Эти сущности склеили меня,

— заявил он.

Тарзан и Наташа Королева

В беременности девушки стриптизер сомневается и грозит, что Шульженко и ее подруга ответят "по самые помидоры" за свои действия и кражу дорогих украшений, которые они вынесли из квартиры.

Тарзан

Вчера скандал прокомментировала Наташа Королева. Она опубликовала сторис с супругом, сделанные на турецком пляже, и заверила, что этим делом занимаются правоохранительные органы.

А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью,

 — подчеркнула артистка.

Певица, судя по всему, простила супруга и верит, что их семья переживет этот кризис. Она поделилась в микроблоге видео, на котором исполняет вместе с Сергеем романтичную песню.

Сила любви может пройти любые испытания!

 — подписала пост Наташа.

 

Наташа Королева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тарзан признался в измене Наташе Королевой: "Я мужик на 200%. Меня развели"

09:34, 16 сентября 2020

Комменты 225

P

Вот что происходит когда женятся не по любви, был чистый расчёт И развод у этого Глушко, ещё и кобелина грязь

P

Какой же он мерзкий фрик, ему бы ножки Наташкины целовать а он туда же! Для меня он всегда был анти секс какой-то!

W

Сплетник в жопе!

Аватар

Посмотрела, наконец. Танзан совсем перенервничал, где гримм, где постановка света, на кощея похож без своего блонда

Аватар

Будет всё зе бест, мда. Седина в бороду, бес в ребро. Смотрела его видос, омерзителен. Кобелина. Это не девушки его "развели", это он престарелый ловелас не смог удержать член в штанах. Откровенное лицемерие спихивать всю вину на девчонок. Но думаю тут муж и жена одна сатана, Наташка небось тоже гуляет.

Подождите...